Сергей Владимирович

У меня городской телефон теперь на оптике, и интернет тоже. Хочу научится управлять ими.

Короче МГТС поставила оптический модем PON ZTE F660 и телефон подключила через него, и дала попробовать интернета бесплатно временно. Я имею доступ к web- интерфейсу настроек этого модема, там всё по англиски и настроек много, я знаю но не всё. Допустим как мне включить определитель номера там, какую настройку изменить, там номер мой прописан и всё такое. Вот когда звонит кто то на телефоне появляется "частный абонент" вместо его номера. Если не пропустил звонок то он запоминается и видно дату и время а вместо номера "частный абонент" Пробный период интернета уже заккончился, только сайт mgts.ru доступен, а что изменить что все сайты работали?

Алексей Андреев

ничего не изменить. Открывай веб интерфейс через гугл хром и при подключеном интернете можно будет нажать кнопку перевести страницу. Отключают инет они у себя.