Игорь Яковенко

<<В дружбе вас двое, а в любви ты один. Любовь — это всё-таки мучение. Это чувство одинокое. Хотя любовь взаимная может быть дружбой — это редчайший случай».(с) ?

Ответы
Светлана

а что же со взаимной любовью

Игорь Яковенко

Это здорово если так...☺️

Светлана

в одни ворота лучше и не надо, одни страдания от той любви

Игорь Яковенко

Верно...

Гр
Графиня

Нет никакой любви Всё дурь.

Игорь Яковенко

Дурь это трава...любовь это самоотдача до конца,...итого:себя отдавать ни кто не хочет,а покурить травы все за...как то так ?

Kорнелия

Значит будем дружить)

Игорь Яковенко

☺️👍Значит будем

Ан
Анна

х...ня это всё

Игорь Яковенко

Херня это всё я и сам вижу,думал что ...нет ,наверное всё таки это если только повезёт...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Согласен.