Ал
Алена

Вчерашний день — это история. Завтрашний — загадка. Сегодняшний — подарок

Ответы
Ал
Алиса

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.🙂

Добрый Вечер

Олег, вообще-то все эти перлы философской мысли есть в инете давным-давно!) Зачем транслировать всё это ещё и здесь?)

Олег Партолин

3000 лет назад было всё написано. Люди не все любят много читать и найти не каждый может, а тебе если не надо кнопка пропустить. Будь здорова. 100.000 т людей пишут спасибо это воспитание.🙏📚🤝

Ев
Евгений

Почти китайская мудрость, но своей сути не утратила! Браво!

Се
Сергей

Подарок надо принимать с благодарностью

Бизсовисный Катяра

ну тогда Сашенька- С Добрым Утром!)))☕

Александра Казанникова

С добрым утром ☕

Бизсовисный Катяра

а я знаю что будет завтра....)

Бизсовисный Катяра

на что?

Александра Казанникова

На завтрашний день

Бизсовисный Катяра

успехов и удачи)

Ольга Ивлева

Здесь и сейчас! есть только миг...

Аркадии Ильдуков

у меня все дни одинаковые

Владимир Зотов

Тебе ЗАВТРА подарить ?!

Оксана Р

Настоящее)))

Вясчеслав Смотров

это лиш в том случае если помогая камуто вчера о тебе на завтра встомнит другой человек , хотябы немного подумать сегодня о завтрашнем дне и уметь наслодится тем что у тебя есть сегодня гордясь тем что ты сделал вчера строя планы на то что ты можеш сделать завтра .

Неголубой Огонёк

то что ЕСТЬ

Rima Kravcenko

представим

La Testa

Да конечно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

согласен

Татьяна Черненкова

👍👍👍

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Евгений Бригг-Снежин

ВЕРНО!....."Великолепные картины! Престолы вечные снегов, Очам казались их вершины Недвижной цепью облаков, И в их кругу колосс двуглавый, В венце блистая ледяном, Эльбрус огромный, величавый, Белел на небе голубом..." !? А. С. Пушкин

Дмитрий Сергеев

точно

Просто Осень

Ой ли?

X-M@N

Идет

Майя Петрова

👍🤝

Parchemin

Да