Александр Крымский

Как вы называете/будете называть Вашего молодого человека?

Ответы
Jerry Woodpecker

Я отталкиваюсь от шуток и информации о нем. Самое универсальное - милый, плюс всякие животные. Например, в последний раз я назвала мч енотом, потому что мы шутили на тему того, что он как енот в контактном зоопарке.

Александр Крымский

е пишет первым, не проявляет тактильно никак ласку, не домогается, никуда не водит, даже на прогулки, ничего не дарит и вообще -антипатия всему этому!

Jerry Woodpecker

Противоположность) к сожалению, вокруг нет ни одного человека, который бы все это делал и при этом в которого я была бы влюблена. К сожалению, мне встречаются только очень странные люди, которые не вызывают симпатии и не желают никак ухаживать

Jerry Woodpecker

Выбирать не из кого) И, похоже, кто-то там сверху уже решил за меня, наслав это проклятие западать на бесчувственных и безинициативных

Jerry Woodpecker

Знаю, потому и наслаждаюсь ею)

Александр Крымский

Могу только пожелать удачи)

mv
marina vasichkina

Сладкий,любимый,вкусненький....по разному(называю).кроме уменьшительно- ласкательное животных!!!

Марал Айтишева

Это смотря насколько я его буду любить,если очень сильно,то милый или дорогой и.т.д

Да
Дарья

Я не знаю заранее, в мире любящих друг друга людей рождается свой язык)

Александр Крымский

Лучше на русском и с любовью)

Лена Xxxxx

по имени много лоскових слов будет казатсья забили имя супруга

Анастасия Горбачёва

уже называю. любимый муж) и самый лучший папочка для моих детей

Юська Барныч

поразному)иногда приходится вспоминать весь зоопарк)))

Александр Крымский

Главное с именем не перепутать,да ? )

Юська Барныч

ахах....ну знаешь ли,со мной такого не бывало))а как ты называешь свою девушку?)))

Александр Крымский

Я так свою бывшую Яну Аней назвал случайно...Не спрашивай почему расстались)))

Юська Барныч

ахах....не ну у меня 1 случай тоже был)))ну както после того провстречались еще 3 месяца и растались по другой причине)))сумела хорошо отмазатся)))

Алина Лоткова

Котик, кот, любимый, милый, по фамилии если разозлит))

Ал
Алия

я его называю маньяк...вампир..котик..тигрище..зайка

Ал
Алия

я просто смотрю как он себя ведет

Ал
Алина

как нибудь ласкова..милый пусик малыш любимый

Софья

Я (рост 164см) называю его (рост 198см) "Малыш")

Евгения Федорук

Зайка, солнце, любимка моя))) по разному

Александр Крымский

А если зарплату пропьёт ? )

Евгения Федорук

Ну он так не делал пока)))

Ольга Пушкина

В смысле -из обитателей зоопарка? 😛 😉

Ольга Пушкина

Что нибудь производное от имени,отАлександра-Сашенька,Саня,Алекс ,Шурик можно использовать отчество.Вариантов масса!

Александр Крымский

Шурик это скорее пивка попить с друзьями)

Ольга Пушкина

А у вас кастинг.Наши варианты ваши оценки.

Ольга Пушкина

Хотите конкретный ответ на ваш вопрос???

Дарья Коломыцева

Буду называть его по имени и любимым

Настя Настя

это личное)конечно же очень лаского)

Вера Bdfyjdf

Его имя в разных ласковых варациях

Юлия

По имени, а не разным зоопарком))

Настена ***

Любимый, зая, милый, по имени.

Екатерина Родик

мажа наназываю Саныч)))

Екатерина Родик

очень прям)))а так он тимур Александрович))))

Ирина Балыкина

мой муж именуется Киса

Александр Крымский

Это она на аве,собственной персоной ??? )