Сергей Февральский

Хорош ли способ отвлеченияОт тех проблем, что тебя жгут,Поддавшись похоти влечению,Без залезания вновь в хомут?

Ответы
Татьяна Икавчук

надо решить сначала проблемы,Ю которые жгут. Иначе нам удачи не видать

Сергей Февральский

проблемы Ю решил давно но только почему то все равно не то все удача не знает дороги в мой дом да и пусть

Татьяна Икавчук

Скорее всего не так все печально... Прийдет удача и Ваш дом

Сергей Февральский

конечно придет когда надо будет а пока ..значит так надо..

Марина Запорожан

видимо да, раз правительство пользуется этим не одно десятилетие

Сергей Февральский

стоять конечно надо но лучше продвигаться вперед.

Марина Запорожан

так и двигаемся, а то под лежачий камень....ну, вы знаете

Сергей Февральский

конечно знаем и дай нам всем терпения и сил на этом не легком пути!

Сергей Февральский

ну да аминь...

Елена ДАНИЛОВА

Если не женат и никого не поедаешь-сколько душе хочется!!!!

Сергей Февральский

не женат этот факт очень омрачает нас а душа моя не пряник чтоб ее поедать

Елена ДАНИЛОВА

Не то слово, это планшет умничает....и никого не обижаешь..

Сергей Февральский

да я никогда не стремился к тому что бы кого обидить потому что знаю что возвратится все к тебе самому. так что лучше по доброму

Елена ДАНИЛОВА

Тогда я вас благословляю!!! Поддавайтесь сколько захотите

Сергей Февральский

кому поддаваться7 вы меня наверное не много не так понили но все равно спасибо за слова в них есть свой смысл

Татьяна Дорош

Клин клином не вышибешь, если гвоздик засел крепко.

Сергей Февральский

я знаю прекрасно но делать что то надо... а вот что пока не придумал

Татьяна Дорош

займись тяжелым физическим трудом : у себя не найдешь, куда руки приложить, приезжай ко мне : сад-огород в твоем распоряжении....

Сергей Февральский

спасибо что и делаю я в последние время физический труд и не минуты покоя

Лиана Киреева

поддайтесь похоти влечений и побежите в тот хомут

Сергей Февральский

поддать готов да как то не очень мне хочется одевать хомут...

Лиана Киреева

Не думай о хомуте свысока )))

Сергей Февральский

да я и не думаю о нем...

Наталья Дулетова

Слово хомут я не приемлю, только любовь признаю.

Сергей Февральский

ну не коснулось вас это поэтому и не знаете и дай бог не знать

Наталья Дулетова

У моей свекрови это любимая поговорка про то, как сын одел хомут на шею.

Сергей Февральский

понимаю вас но я не про тот хомут говорил понимаете а свекровь ваша извините не много не того...

Валентина Луцюк

Замена объекта. Жечь начнут другие проблемы.

Сергей Февральский

как вы правы так оно и есть вот поменял а проблемы новые возникли из неоткуда как цепная реакция ей богу

Гапонова Ирина

это просто убежать или попросту - ТРУС

Сергей Февральский

кто трус - а убежать от чего и к чему? не я не это имел в виду когда писал

Гапонова Ирина

от проблем убежать и просто под юбку к той, которая приласкает и только

Сергей Февральский

нет уж под юбку никогда не того теста я... а от проблем не убегал а их смело принимал..... я говорил о понимании а вы про свое ну это хорошо что у каждого эти слова вызывают иные ассоциации

Гапонова Ирина

ну тогда остается только одно непотребные вещи в постели, который не может никак себе позволить жена. вот просто не может переступить ту грань

Сергей Февральский

Думаешь, это так просто не помнить о том, как дыхания Мне всякий раз не хватало, когда ты ловила мой взгляд? Как восхищение пульсом смятенья струилось в желание? Как прозвучали слова, от которых так щёки горят? Как целовал, сам не свой, на лице твоём солнечных зайчиков? Как задыхались от счастья в придуманной нами стране? Или о том, как сильны твои нежные тонкие пальчики, рвущие простыни, чтоб не оставить следов на спине...

Гапонова Ирина

красиво

Любовь Бобровник

все способы хороши, если они в радость

Сергей Февральский

спасибо а подскажите мне на милость как ими можно пользоваться а...

Любовь Бобровник

трудно ответить,не зная ситуации....

Сергей Февральский

вот и я про то что не зная сути вещей мы не можем судить о ней о ситуации вот это самый верный ответ браво никто еще так не говорил 🌹САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ БРАВО!!!!

Евгения

Потом пустота еще глубже может быть

Сергей Февральский

да? пустота она заполняет душу так тихо не заметно а выбраться из нее ой как сложно.... значит по вашему надо всему вопреки делать вид что все нормально?

Евгения

Я лишь сказала что то о чем вы пишете не выход!

Сергей Февральский

я понимаю что не выход потому и пишу что бы найти его

Татьяна Романова

Ну можно и оторваться!!почему нет??!!!

Сергей Февральский

можно если есть такое желание

Нина (Красноярск):-*

Типа любовь без обязательств!?:-)

Сергей Февральский

я тоже понимаете но не всегда тебя понимают думаюют что я того не от мира сего.

Нина (Красноярск):-*

Это люди - их не переделаешь!

Сергей Февральский

понятно что люди а переделавать может не надо просто не общаться с теми кто вас не принемает а может быть самим собой и тогда они сами увидя это поменяют взгляд свой на вас

Нина (Красноярск):-*

Так тоже приемлемо

Сергей Февральский

ну да если б не было приемлемо то бы я не говорил бы этого

Colesnic Irina

а проблемы кто решать будет?

Сергей Февральский

как кто сам потому что твои проблемы никто не решит и не будет принца из старой сказки не принесет удач тебе

Colesnic Irina

вот и ответ. нет

Лилия Епимахова

Хорошо если ты без хомута

Сергей Февральский

конечно здорово без хомута свобода это прекрасно.

Лилия Епимахова

Знаю оттуда и утверждение

Сергей Февральский

откуда? смеюсь

Лилия Епимахова

Оттуда что хомут не ношу

Сергей Февральский

и слава богу и дай вам еще много много лет не встречаться с ним ..... будте свободны от хомута

Лилия Епимахова

Спасибо на добром слове

Сергей Февральский

да нре заке что всегда пожалуйста

Вероника Королевская.

Это ложный путь в никуда.

Сергей Февральский

ложный все может быть но точный ... в никуда...

Любовь Полока

смотря какой способ

Сергей Февральский

ваш способ скажите пожалуйста просто очень очень интиресно знать

Александра (Невстречаюсь)

Опасен этот путь!

Сергей Февральский

чем он иопасен скажите пожалуйста

Александра (Невстречаюсь)

Вас интересует чем опасно похоти поддаться?

Сергей Февральский

ну вы такие высокие материи затронули похоть она и есть похоть рождается внезапно и так же исчезает а на счет поддаться тут уж все зависит от самих..... понимаете

Александра (Невстречаюсь)

от нас самих!,это точно.

Сергей Февральский

вот и прекрасно что мы поняли друг друга

Жанна Альжанова

складно звонишь

Сергей Февральский

я не колокол чтоб звонить я говорю

Ел
Елена

Хомут... Это что

Сергей Февральский

для кого как по разномуно "хомут2 он и есть хомут

Ел
Елена

Тогда у меня его нет

Сергей Февральский

и слава богу и не нужен он вам и никому.

Ян
Яна

очень хороший!

Сергей Февральский

🌹 спасибо теперь я буду это знать

Ян
Яна

)))))

Ян
Яна

Как попробуете этот метод, отпишитесь о результате!... ))))

Сергей Февральский

естественно спору нет