Горец

Есть хорошая пословица: "Научить нельзя! Можно только научиться!" И Пётр 1 прекрасно поставил дело обучения. Неучей из дворян ставил в подчинение старательным ученикам из рядовых. А олухов царя небесного в шею гнать! Кто за?

Ответы
Нептун

во власти случайные люди давно уже, они далеки от грамотного управления и образования нет должного, они не хозяйственники ни разу

Горец

Просто я невольно поспособствовал ей в этом...

Нептун

я добровольно поспособствовал другу миллиардеру вырасти, поработав у него, потом сам бизнес затеял

Горец

И не советую Вам зазря убиваться!

Нептун

👍🏻🖐🏻

Горец

Я рад

Denis Yaroshenko

вы думаете Ломоносов был гениальным? он просто пока с обозом шёл то ямщиков наслушался!

Горец

Я думаю он совершил подвиг

Denis Yaroshenko

ога

Ва
Василиса

Опоздал. В О сейчас платное. А инвалидам скидка.

Горец

Я про школу

Ва
Василиса

А в школе ещё хуже. Школа самоустранилась.

Горец

тем более

Людмила Малышева

я против платного обучения

Горец

А я против всякого если без старания

Людмила Малышева

да нам на первом курсе преподы говорили не можешь сделать задание иди коров доить

Горец

Коров тоже надо

Людмила Малышева

да и хорошо доить а не абы как

Епифания

Гоните, прямо сейчас!

Горец

уже

Епифания

Уже прогнали, что ли?

Горец

Как насчёт грамоты? Подтянули?

Алия

Прекрасный ход...!!! ))

Ната Дем)))

Интересная мысль...

Пт
Пташечка

Хорошая поговорка)

Людмила Бондаренко

Давно пора!!!

Дядzя Валя

а смысл?

Горец

глубокий

Олег Мгинский

я за

Ир
Ирина

ЗА!