Андрей Всехмудрейский

Задаю сразу все наболевшие вопросы-Что такое любовь и счастье? В чём смысл жизни? Есть ли жизнь на Марсе? Где находится нофелет? Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? и Что было раньше- яйцо или курица? 😄 😄 😄

Ответы · страница 10
Татьяна Горелова (Роджай)

Телефон на полочке...Люобь у всех разная...смыслс жизни каждый определяет по-своему...жизнь на Марсе не найдена...А дружба между женщиной и мужчиной бывает!Конечно-курица!

(͡
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Ответы в обратном порядке: Раньше были и яйца и куры и не так дорого. Такой дружбы нет. В кармане или в сумке. Была раньше. В том, чтобы жить и радоваться. Это смысл жизни.

Камикадзе-Божественый Ветер

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 РАНЬШЕ БЫЛИ ДИНАЗАВРЫ ПОСЛЕ КУРИЦА

Владимир Ожогов

истина в законе божьем чти заповеди и обретешь счастье и смысл жизни читай духовную литературу живи как там сказано по божески и станешь духовно богатым вот счастье

Дуб, Quercus Robur

это типо сатира? опоздал ты брат, я над подобным тут еще лет 7 назад прикалывался....и вот, что интересно стало мне этого дибилизма меньше попадаться. уж не знаю почему

Glаdiator (Woodland, Са)

С академической и с философской точки зрения меня больше интересуют два из перечисленных Вами вопросов: "В чём смысл жизни?" и "Что было раньше- яйцо или курица?"😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда продолжайте стараться.😂

Андрей Всехмудрейский

Ну, а вы-то чего ко мне заглянули? Вечерок скоротать?😆 Посещение подразумевает ответ на вопрос (вопросы). А поговорить ни о чём я и сам умею😜

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто некоторые Ваши вопросы понравились, не больше. Вот и заглянул. Извините, больше не буду.😏

Андрей Всехмудрейский

Просто собрал несколько самых тупых и расхожих вопросов, которые тут выкладывают люди без воображения, и смотрю, как реагируют отвечающие. Большинство, конечно, понимают фишку и даже кое что добавляют- типа "когда рак на горе свистнет". Но есть и обстоятельные ответы, чуть ли не со ссылками на классиков марксизма-ленинизма🤣🤣🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте.👎

Ир
Ира

Любовь и есть счастье. Смысл жизни? -у меня такой же вопрос, в чем он...Жизнь на Марсе - думаю, да. Дружбы между женщиной и мужчиной есть. И последний курица 😁 😁 😁

Андрей Всехмудрейский

Курица по ходу взялась из магазина?😆

Иринка Уварова

1 что-то сказочное, 2 у каждого своё 3 тоже у каждого свой) 4 конечно есть) 5 у кого где))6 есть, проверено лично) 7 зверь который снес яйцо из которого получилась курица)

Татьяна Крупа

Раньше было - яйцо. Есть и дружба и есть любовь. На Марсе - жизни - нет. Любовь - это такое чувство, что словами - не передать!!!! А если есть любовь, то есть и счастье!!!!!

Субхан Джафаров

любовь-есть.это и есть счастье!смысл жизни -это кто как понимает.Марсианы есть-значить там есть жизнь.нафелет напротив меня.дружба между М и Ж есть.куринная яйцо

Планета

ну и получайте все выстраданные ответы)))) а нет их....а она бессмысленна.....а откуда тогда бы марсиане прилетали, есть однозначно)))в кармане....еще какая.....петух)))))

Александр Кузнецов

по списку:
1 - особые чувства! (подробно слишком объемно)
2 - его нет!
3 - только микробы, которые занесли сами люди (по данным людей)!
4 - в кармане!
5 - есть!
6 - яйцо!

Ирина

Браво! Систематизировать риторические вопросы,не имеющие ответа,это класс! Но вряд ли это поймут те,кто их задает))) Нофелет затесался,но он просто уже родной))

Эдуард Вождаев

на первые два долго дискутировать, на марсе нет разумной жизни, ой все фильму лет 15 а там сжв, нет там дружб, яйцо потому как нынешняя курица вылупилась из яйца

Наталья Нет!!!

счастье это когда в доме нет больных,в тюрьме нет родных...смысл жизни у каждого свой .... жизнь на марсе не доказана......дружба есть....первая была курица ...:-) 🙂 😉

Вера Ермакова

Любовь это счастье. Счастье это деньги и здоровье. Есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе...и т.д. За углом или в кармане. Есть,если один любит...Думаю, курица.

Масяня Девушка

Любовь - это физиология, счастье - это дети, смысл жизни в самой жизни, на Марсе есть жизнь, нофелет - телефон, дружба может быть но не надолго, раньше было всё!

Алла Тихонова

Любовь и счастье не постоянные.смысл жизни в детях.На Марсе есть жизнь но не такая как у нас.Телефон у каждого человека есть.а яйцо как и палка в двух концах.

Она Та Самая

задавайте более близкие к жизни вопросы-как провела день?,что видишь в окне?,чему удивилась сегодня?,легче читать и отвечать.не спорю может только для меня.

Марина Топал

Попытаюсь ответить....миф,пройти отведенную нам дистанцию,при этом не испачкав штанин,конечно есть,дружба....это врядли.ну а про яйцо....ну не знаю я,не знаю.