Андрей Всехмудрейский

Задаю сразу все наболевшие вопросы-Что такое любовь и счастье? В чём смысл жизни? Есть ли жизнь на Марсе? Где находится нофелет? Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? и Что было раньше- яйцо или курица? 😄 😄 😄

Ответы · страница 3
Лю
Любовь

Отвечаю сразу- любовь- соединение трёх влечений-душа+разум+влечение тела. Счастье-состояние души,. Смысл жизни у каждого свой и он разный (о своем не напишу-личное). О жизни на Марсе- слетайте, посмотрите и нам расскажите. Нофелет там где вы его положили. Дружба между мужчиной и женщиной есть, Яйцо или курица?-нобелевская премия.

Любовь Краснова

уууууу!!!!....))) кто познал любовь..тот испытал счастье..)))смысл жизни всегда заключается в вашем здоровье..)))..есть..!!))) нофелет за углом или на телефонной станции или у вас в кармане..)))это секс отложенный на потом..)))..а это извечный спор..))) надеюсь ответила на всё и сразу..но у вас будет и своё мнение..оно тоже будет правильным..)))

Гульжайнат Кажибаева

Любовь -это когда вас помнят ждут ценят вами дорожат Счастье -что вы живы живете У вас крепкая дружная здоровая семья Не утверждаю но думаю нет Дружба между мужчиной и женщиной есть и было Думаю яйцо Хотя есть пословица : Яйцо курицу не учить Потому что курица её снесла Это о том что старших не поучают Курица сама от куда ?

Ольга Кучер

Любовь и счастье понятие растяжимое одним словом не ответить. Смысл жизни в каждого свой. Жизни на Марсе по науке нет, хотя..., Телефон находится в ваших руках Теоретически дружба между мужчиной и женщиной возможна, но практически это глупо Раньше было яйцо. В школу плохо ходили и естественные науки естественно в пролете

Ен
Енот...вот...)

отвечаю сразу:1.любовь и счастье это как курица и яйцо; смысл жизни в яйце, потому как без яиц продолжения рода не будет; жизнь на Марсе есть, но не такая как здесь; нофелет у тя в кармане; дружба между мужчиной и женщиной есть, если у мужика яиц нет; отсюда ясно, что было раньше- мужик с яйцами...а потом появились курицы🤔

Екатерина Бекетова

Любовь, это любовь. Счастье, ну например, когда кот сам к тебе подошол, что бы ты его погладил. (Когда кот злой и подходит только к друзья, но не к тебе). Жизнь на Марсе? Узнаем позже. Что такое нофелет? Дружба есть. И между мужчиной и женщиной,и между остальными. Про яйцо и курицу скажу камень. Ну что? Не ожидали, что камень?

Татьяна Марьина

У каждого свой смысл и предназначение в жизни, Если вы никогда не любили, то вам этого и не объяснить, это надо прочувствовать. Счастье у каждого свое! На счет Марса,пели когда-то, что на Марсе будут яблони цвести, может доживем! Дружба между мужчиной и женщиной бывает, если женщина так решит!!! С курицей честно НЕ ЗНАЮ!!!

Гузаль Хасанова

Любовь и счастье во взаимопонимании и взаимоуважении. Смысл жизни в детях. На марсе не была. Нофелет сейчас у каждого с собой, телефонных будок не осталось. Дружбы между мужчиной и женщиной нет, обязательно появляются чувства с чьей либо стороны. А с курицей посложнее))) думаю курица, яйца же курица несёт 👆

Дарья Иванова

Ах так? Ну нате вам: любовь и счастье - это чувства. Смысл жизни каждый ищет сам. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвнстно)))) 🙂 нофелет у меня в руках.между мужчиной и женщиной дружба может быть, если он соглашается на роль подружки) раньше, чем курица, в эволюции появилось яйцо д нозавра

Рафаэлла Бар

Отвечаю на все наболевшие вопросы: раньше была курица, а не яйцо; Дружба есть; Жизнь тоже есть; Смысл жизни в том что б понять чего от тебя хотят; Счастье-это когда хочется идти на работу, и потом вернуться домой, Любовь-это тайна, которую не могут разгадать самые мудрые и древние мыслители!
Ну как-то так)

Дашенька Тихонова-Буданова

2). Ну, сложно ответить на этот вопрос, если и есть, то внутри планеты...этокие базы...1). придет твое время поймешь, вот -это "то" самое. А так у каждого свое понимание "что такое любовь и счастье". 3) существует, особенно, если это брат или сестра, свое рода дружба...4).Это надо спрашивать у Матушки -природы.

Ал
Алина

Ого так много вопросов? Любовь и счастье, у каждого разное, но это когда любят оба и счастливы вместе. Тоже у каждого разный, у кого свобода, у кого семья на первом месте. Говорят что типо есть, я там не была. Что такое нофелет не знаю и где находится? Наверное есть, только не долгая. Курица наверное.

Анатолий Овчарик

Правда озадачил... 😄 А я также отвечу. Любовь и счастье - это божественные чувства. Смысл жизни в том, чтобы жить в соответствии с волей Бога. Жизни на Марсе нет. Дружба между мужчиной и женщиной возможна, только при условии любви. Раньше была курица. Ну, а где находится телефон - ты и сам знаешь.

Ма
Мария

Какой вы многосторонний человек Любить себя -это хорошо.,знать тоже приятно,но вот есть терпение и самообладание,?если у вас осознание своих потребностей-духовных? Все мы можем задавать вопросы,но не каждый находит ответы. Если вы готовы обсуждать,и у вас хватит терпения .то можно поговорить.

Андрей Всехмудрейский

Есть ещё масса злободневных тем- куда Макар телят не гонял? когда рак на горе свистнет? и где он зимует? почём фунт лиха? Тут если копнуть, пол жизни не хватит😜

Ма
Мария

Куда вы так торопитесь? Поэтому вы и здесь,чтобы вести беседу,а если нет,тогда зачем на этот сайт заходить?😁

Андрей Всехмудрейский

Я не тороплюсь. Просто проблемы посетителей этого сайта озвучиваю.

Андрей Всехмудрейский

По данным вопросам мыслей нет. В тупик зашёл😢

Ма
Мария

Понятно. Всего вам доброго.Удачи разобраться в своих мыслях.

Светлана Верховых

отвечаю,насколько позволяет мой интеллект- яйцо было раньше-хоть и говорят,что яйцо курицу не учит. дружбы примеров много и в жизни и в истории-самый яркий,например-Тургенев и Виардо. Нофелет там же ,где и ТЕЛЕФОН на Марсе нашли микроорганизмы -значит,есть жизнь,а смысл жизни-в её продолжении.

Аня Анютик

Бог-есть любовь!

Счастье- когда здоровы твои близкие!

Смысл жизни- Помогать нуждающим, жить по закону Божьему!

Жизнь есть везде,где не ступала нога человека!

Нофелет.... Наверно Вы имели ввиду телефон? 🙂

Дружба однозначно есть!

Сначала было яйцо, потом курица, потом обратно яйцо! 🙂

Просто Анита

ну на первый вопрос отвечаю что такового любви нету есть доверия и взаимопонимание а все остальное должен ты почувстовать. на щет второго вопроса не знаю. третий тоже не знаю. и на последний нету дружбы между мужчиной и женщиной потому что после дружбы все равно появится симпатия и любовь

Master Roma Mamedov

Любовь-головная боль, счастье-боль прошла,смотреть в будущее глазами как бильярдные шары, как только откроют рынок сразу жизнь появится на Марсе, где нофелет не знаю-не брал,после 70-и лет мужчина и женщина становятся друзьями, а вот последнее спрошу когда поеду в деревню к матери у петушка

Валерий Изместьев

Как мне кажется. Любовь -это химия,счастье-это то что ты делаешь чаще всего и тебе это нравится. Смысл жизни в детях. Жизнь на Марсе и других планетах-это к учёным. Нофелет находится в кармане. Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может-это нормально. Сначало курица.потом яйцо.🕛

De
Deniska_Nur

Любовь- то что приятно твоему взору;счастье-душевное равновесие;смысл жизни в самой жизни;на Марсе жизнь есть;нофелет-салон сотовой связи,он есть во многих городах;дружба между ними есть;если верить библии то каждой тваре по паре сотворено и тогда раньше определенно появилась курица)))