Андрей Всехмудрейский

Задаю сразу все наболевшие вопросы-Что такое любовь и счастье? В чём смысл жизни? Есть ли жизнь на Марсе? Где находится нофелет? Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? и Что было раньше- яйцо или курица? 😄 😄 😄

Ответы · страница 6
Юля Ильина

Раньше было яйцо в котором произошла метаморфоза. Дружба между мужчиной и женщиной есть. Телефон я думаю не далеко от Вас. Жизнь на Марсе по крайней мере была. Смысл жизни в наследии. Любовь и счастье у каждого свои. Ну вот так как-то. 😊

Ра
Рая

отвечаю сразу все... любовь и счастье-это здорово и не надо в этом копаться....вот полетят на марс и узнают..меня это не очень-то волнует...телефон лежит на диване...есть дружба между тем и другим...яйцекладка появилась раньше чем курица🤗

Ольга

Любви нет... Счастье у всех разное) смысл жизни в самой жизни) на Марсе жизнь есть) нофелет направо за углом) дружба есть...пока скрываются истинные мотивы дружбы)))) раньше было яйцо от динозавров))) пока путём эволюции не появилась курица

Оксана Карпушкина

Смысл жизни- найти ответы на все вопросы! На Марсе точно нет нофелета, там не ищите. И жизни там нет, потому что ни яйца , ни курицы нет. Дружба между мужчиной и женщиной есть, но потом перерастает в любовь и счастье, а потом как придется)))

Сергей Штер

любовь это взаимное чувство между мужчиной и женщиной, счастье в семье, смысл жизни выбираешь сам, никто не знает есть ли жизнь на Марсе, телефон есть во многих местах, да мужчина и женщина могут дружить, на последний вопрос нет ответа.

Дмитрий Табунов

Любовь - взаимное половое влечение+взаимоуважение+общие интересы. Счастье - рыжая дочка. Жизнь на Марсе пока не обнаружена. Нофелет находится в одном здании с фаргелетом. Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Раньше было яйцо.

Angel Wings

Много будете знать, скоро состаритесь!)))

Не
Нелли

любовь необъяснима,она понятна лишь двоим,смысл жизни в самой жизни,есть ли жизнь на Марсе,науке не известно,телефон находится за углом,дружбы нет между мужчиной и женщиной,даже если есть то это не надолго,раньше был петух😁

Ля
Ляся

😀😀😀

Ilya Choi

любовь придумали русские,чтобы деньги не платить,смысла в жизни нет,если не любить,на марсе я не был,телефон находится там,где он есть,между мужчиной и женщиной дружбы не может быть,потому,что друзей не ебут,сначало было яйцо!

Евгения Сивоконева

Счастье это способность любить. Смысл жизни в любви. Марсиане тогда откуда,если нет жизни на Марсе? Нофелет сейчас у каждого по две штуки. Дружба и яйца с курицей это вопрос очень спорный,даже бессмысленно этот спор начинать

Аркадий

1. Любовь есть чувство. 2. Счастье есть состояние души. 3. Смысл жизни в следовании своей миссии. 4. Жизнь на марсе есть. 5. Нофелет находится там, где построен. 6. Дружба может быть между кем угодно. 7. Яйца были ещё у динозавров.

Маргарита Ефимова

ого как много...любовь...это счастье...а счастье -когда есть любовь...смысл жизни...в детях...в самой жизни...нофелет стоит в гараже на приколе)) дружба есть... а раньше что было курица или яйцо...не знаю..здаюсь...😜

Тетушка Сова

1. Желание делать себя лучше для любимого. То, что делает тебя счастливым (банально и почти не ответ, но...)
2. В цели. И ее достижении.
3. Какая-то есть, стопудов.
4. Без понятия, что это.
5. Есть.
6. Яйцо. Палеонтологи доказали.

Dzhanik Он Же Alexey

Любовь - это великое обоюдное чувство. Счастье - это любить и быть любимым. Смысл жизни - пройти по предначертанной стезе до конца. На Марсе жизни нет. Дружба между мужчиной и женщиной есть. Яйцо или курица? Это парадокс.

Екатерина Куликова

1) набор эмоций делающих человека довольным 2) в детях 3) есть. Бактерии или что-то типо того то там нашли какие-то. Та же жизнь 4) на планете земля 5)есть 6)курица, если брать за основу библию😆😆😆😆😆😆

Василий Медведев

Не представляешь как жить без этого человека это любовь А счастье это взаимная любовь и взаимопонимание Смысл в продлении жизни На Марсе нет жизни Нофилет у вас в сумочке или кармане И дружба есть А раньше было яйцо

Галина Семчук

Если любишь и любима - это и есть счастье. Не быть одинокой. Как в песне поется; на Марсе будут яблони цвести. Может будет и жизнь. Между мужчиной и женщиной есть настоящая дружба и откровенная. На последний ответа нет.

Елена Галкина

Яйцо, дружба есть,нофелет перевертыш, на Марсе нет жизни счастье это состояние души и переменчиво. Любовь- подарок от Бога Смысл быть самим собой и исполнить свое предназначен зачем на землю был послан провидением.

Дмитрий Гущин

Кто все мы?
Откуда идём?
Кто светит нам в ночи фонарём?
Из какого леса мы вышли?
В какую дверь мы войдём?
Что наша жизнь?
Где мы умрём?
Что служит нам путеводным огнём?
Где потеряли мы сердце?
Где мы свободу найдём?

Порочный Круг

Любовь придет нежданно... И счастье, если захотите сами) Смысл в жизни, а не смысл жизни. Нет, на Марсе нет жизни, только отдаленно напоминающее) Дружба есть, но только при определенных условиях. Раньше была курица) 😉

Нинель Калугина

ого сколько вопросов -любовь не объяснима, в продлении рода человеческого, жизнь на Марсе была, а сейчас ученые работают над этим вопросом,нофелет один в кармане, другой дома на столике,дружба бывает, думаю курица