Доминика

По поступкам видно как тебя ценят,по звонкам - как нуждаются в тебе. И только со временем видно кому ты дорог.

Ответы · страница 2
Шо
Шолпан

дорог ты будешь самым близким - родителям, детям, мужу и только они будут тебя ценить и нуждаться в тебе го настоящему

Пан Квинто

да поступки это главное.... не верный поступок и человеку которому ты дорог, рискует не увидеть тебя больше никогда....

Наталья Цабунина

Не обязательно часто созваниваться, важно быть уверенным, что есть люди, которые ради тебя.... и ради которых ты....))

Неволин Антон

Это похоже на философию неудачника, который готов ждать и надеяться всю жизнь, вместо того что бы идти и делать.

Геворг Мкртчян

А если мне пофиг?))) я ценю кого нужно, я помогаю кому желаю(а их не мало) а кому я дорог - это уже его проблемы))))

Наталья Кривопалова

Не всегда, порой человек просто уходит в свои заботы с "головой" и ему хочется к тебе, но не можется )(

Сергей Титаев

Самое страшное - это одиночество, а это когда у тебя есть мобильник и тебе некому по нему ответить...

Настоящий Счастливчик

А ты всё ждёшь когда тебе позвонят, как кто нибудь сделает для тебя поступок. А что ты сделала?

Ирина Стефанович

да...если ваше отсутствие ничего не меняет в чьей-то,то присутствие уж точно ничего не изменит.

Василий Старосельский

Поясню старой английской поговоркой: о старом башмаке вспоминают только когда болит мозоль.

Анатолий Осюнин

с твоих слов вижу, что меня не очень ценят, не слишком нуждаются остается наедятся на время

Владимир Ильин

Когда ты поднимаешься - друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаешь кто твои друзья.

Sokrat Nersisyan

да ето так но имей виду кто много звонит просто ему чтото нужна от тебя и ты ему не дорог

Ал
Александр

дорог тому, кто бухой тебе звонит когда ему не - то что бы плохо, но он зыонит именно тебе

Инна Козлова

когда человек дорог.в нем и нуждаются.и ценят его.только не всегда это долго длится....

Alex Numis

КАК ЧАСТО МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ТЕХ КТО НАМИ ДОРОЖИТ И БЕЖИМ ЗА ТЕМИ КТО НАМИ ПРЕНЕБРЕГАЕТ...

Злой Котик

Иногда и со временем не видно.Ты дорог и нужен,когда от тебя что-то надо.К сожалению...

Илья Жих

вы забыли *и только в трудных ситуациях ты понимаешь кто тебе по настоящему поможет*

Наталья Фомина

Плохо то, что, пока ты со временем увидишь, кому ты дорог, ты его уже можешь потерять.

Befora

время покажет насколько)

Елена Евгеньевна

да пока решает проблемы, помогает, сопереживает! )))

Befora

куда ж денешься )

Елена Евгеньевна

да никуда! доживем до пенсии - посмотрим! )))

Befora

тоже надо)

Aleksandr Shamanaev

О, я кстати водолей))) Можно копытцем разочек))) А про поступки и ценности еще успеем.

Aleksandr Shamanaev

Когда ты взглянул на человека и утонул в эйфории радости, сделал для него, что нибудь приятное и получил от этого такой небесной чистоты восторг. Наслаждаясь каждой секундой духовного просвещения, утопая в фонтане благодати. Даже и не знаю какие слова еще побрать.)