..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ко дню космонавтики. Когда тётя Валька Терешкова слетала в космос, Королев сказал:"Пока я жив, ни одна сука и блдь не полетит в космос.."(я смягчил, он сказал грубее и был в бешенстве) и разогнал женский отряд по подготовке космонавтов. Вопрос, почему он так сказал и сделал?

Ответы
Мария Давыдова

Ну вам не стыдно грязищу эту повторять? Какой- то смрадный тип напечатал, а вы повторили.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ей дали текст и она по слогам читала. Ещё долбаёб Карелин тоже прочитал текст. Он слишком тупой и ему дали короткий текст.

Мария Давыдова

)) Посмотрела. Почитала. И решила с вами не спорить. Не о чем))

Дв
Дванов

увы, люди смелые в одной ситуации, в иной, могут поступать беспринципно и отвратительно(

Мария Давыдова

Насчет этого не спорю.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Мария, вы не глупы не смотря на не юность, это редкость в наше время.

Ирина Никоненко

женщины плохо переносят одиночество

Snake Green

А к 2020му году она слетела с катушек.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Королев после её полёта разогнал женский отряд космонавтов. Его чуть Кондратий не прихватил от её тупости.

Snake Green

"Что гав, дура, собак кормить не забывай и руками ничего не трогай"

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Онискахал, что собаки были умнее её

Дарья

и как же он сказал на самом деле?

Дарья

это не так.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Это так. Он распустил женский отряд. Дура Валька сама призналась в этом

Дарья

Вы тоже космонавт?Летали вместе с "Валькой" и знаете в чем там дело?)))))

Дарья

Посмотрите в каком году умер Королев ,как долго он болел и когда Валентина Терешкова в первый раз отправилась в свой полет.Я работаю в роскосмосе,а мой дед раньше работал с Королевым.Вы верите желтенькой прессе .Продолжайте💁‍♀️

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я смотрел ее выступление в госдуре, идиотка крайняя, как был прав Королев

Rima Kravcenko

Значит видел смысл в выражениях

Надежда Дорошина

с женой наверное терки были))))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Он был не женат. Но вы ТП😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой ужас! Вы сами слышали?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Это к вашему коменту выше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не вижу связи. Поясните? Терешкова что, сдавала отсеки другим космонавтам за плату?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Она выступила в госдуре как дебилка с текстом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Опять же, не вижу связи. Извините.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Связи нет именно для вас

Марьяна Иванникова

женщины там все испортят

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Тупая была баба ткачиха

Татьяна *

Альтернативная история?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Читай жирная тетя

V.s.o.p

Она обгадилась в ракете

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Дурой была, собаки были умнее её

V.s.o.p

Мне недавно попалась статейка о том ,что ее пронесло и вырвало , но это засекретили чтобы не портить первый полёт женщины в одиночку ... может наговаривают , не знаю ...

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Не наговаривают

Русь

Самой интересно.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Собаки были умнее ее

Татьяна Ларионова

Не представляю

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Естественно, вы же баба

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Белка и Стрелка были умнее Вальки

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Королев так сказал и разогнал женский отряд космонавтов.

Галина Огородникова

не знаю

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Незнайки и недоумки не моя проблема.

Галина Огородникова

чего пишешь незнайке

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Иначе откуда вы узнаете правду про себя, что у вас даже рожи дебильные😄

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Охренеть просто рожи😜

Евгений

❓