Александр Власенко

Роман - любовь ...И очень редко читать не скучно до конца ...Любовь - короткая заметка , но все зависит от чтеца Чьи слова ???

Ответы
Ангелина Меркулова

не знаю, кто автор, но это прозвучало в стихах о Гафте По-моему, это слова не классика, ап росто какого-то поэта с сервера

Александр Власенко

Это ЕГО афоризм ..Эпиграмма ..Как кому нравится ...Мне Гафт очень симпатичен ..