Алексей Ли

Где базируется твой Люфтваффе, Огромное желание работать с такими стюардессами, да что уж там работать.... А меня в стюарты примешь?:))

Ответы
Алька Energizer

Вообще-то главная штаб квартира в Кёльне. Но, кадровые вопросы можно решить и в Главном Московском офисе Lufthansa. Он в отеле «Неглинная Plaza», рядом с метро Трубная. Это касательно стюардесс и стюардов. (но я не кадровичка!) А Вас,скорее всего, закинут на Гонконгское направление! Или Корейское. Длительные перелеты! Но у меня тоже не подарок - Северная и Южная Америка,иногда Австралия и Океания.