М(
Михаил (Москва)

"В Бельгии ребенка впервые подвергли эвтаназии"
https://ria.ru/world/20160917/1477202697.html

Знаете ли вы что в Швейцарию летают самолеты, в один конец, куда собирают всех желающих добровольно отказаться от жизни, и там же самые дешевый рынок органов для трансплантологии?

Как вы относитесь к эвтаназии?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Резко отрицательно

Th
Theodore

А также к тому, что гомосексуализм они считают нормой.

Твоя Душа

Положительно!

Ге
Гебельс-Людмила

Конечно каждый при своем!)

Твоя Душа

Тогда зачем тратить время друг друга?)

М(
Михаил (Москва)

Не такая тема чтобы драться)) Это вопрос о ценности своего мнения, противопоставляемая объективной истине. То есть вообще, что важнее точка зрения конкретной личности или эмпирическая реальность?))

По моему глубокому убеждению, любая пропаганда точек зрения и индивидуального взгляда на все, это убийство оценочного и критического мышления вообще, убийство научного знания си способности самому что-то создать. Потому что всех знаний с нуля не вывести) нужна база, набранная человечеством и принятая индивидуумом.

Ге
Гебельс-Людмила

Действительно!) Как я сразу об этом не подумал!) Все,завязываю этот бессмысленный бпзар!) Спасибо Женечка за раздупление))

М(
Михаил (Москва)

ленивый какой)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

положительно

М(
Михаил (Москва)

самоубийц надо спасать даже против их воли)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не дай Бог конечно, но если со мной что случится, постараюсь сама себе помочь, не хочу мучаться сама и мучать близких, не вижу смысла

М(
Михаил (Москва)

это зло и грех.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

что поделать, оно везде и всюду

Атлантида

Положительно

М(
Михаил (Москва)

а к концлагерям смерти?

М(
Михаил (Москва)

а разница лишь в оформлении..

М(
Михаил (Москва)

убийство можно завуалировать как угодно, но оно все равно останется убийством.

По
Позитивчик)))

Отрицательно

Сладкий Обман

Жутко плохо!!!

Владимир Титов

Я против.

Владимир Титов

Человечество "горделиво" кичится достижениями в области медицины и "стыдливо" подходит к закону об эвтаназии, потому что тупо экономически не тянет дорогостоящую аппаратуру для всех тяжелобольных. При этом пытается подвести под это "духовную" базу - типа желание больного и гуманизм общества. Я атеист, но солидарен с религией - не человек дал жизнь - природа - и не людям решать кого и когда лишать жизни - вот истинная "духовность и гуманизм".

М(
Михаил (Москва)

Все верно. Это прежде всего способ экономить самым циничным образом, не развивать медицину, и легализовать убийство в принципе.
Начав с этого, закончат концентрационными лагерями.
Де факто кому-то просто очень хочется убивать.

Владимир Титов

Согласен. А Марио - это просто шажок в циничной цепочке был, цветочек. Этот ребенок - пошли ягодки!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ужас