Вера Гудкова

Где кроется причина всех болезней, жизненных неудач и творческой нереализованности?

Ответы
Валентина Народникова

Милая Вера,Это очень интересный вопрос,в двух словах или предложениях не объяснить.Не помню я вам оставляла сайт или нет.Но именно там вы найдете достоверный ответ.JWORG,Когда зайдёте,есть поисковая строка и вот туда можно написать вопрос и ответ получите незамедлительно.Если на самом деле ответ важен для вас.

Вера Гудкова

Знаю ответ. главная причина в самом человеке. Спасибо Вам. Валентина.

Валентина Народникова

Жаль ,что вы так далеко,вы очень приятная собеседница,а на сайт попробуйте

Вера Гудкова

на сайт мне некогда.

Валентина Народникова

Там время много не надо,вот как нибудь вечерком или в выходной, за чашкой вкусного чая,

Вера Гудкова

не надо мне это.

Валентина Народникова

Ну это ваше дело.,не могу настаивать,я лишь добра желаю,просто ,это все ,может вам пригодиться в будущем.

Алекс Венцель

Очень сложный вопрос. Болезни могут прицепиться к любому из нас при ослаблении иммунитета или при неправильном образе жизни...А вот о нереализоанном творчестве можно говорить часами. В молодости я девять лет учился на музыканта, но музыкантом так и не стал...))))))Просто в какой-то момент понял что это не моё...

Вера Гудкова

Согласна это часто трудно объяснить!

Александр Романов

В геноме. Он к нам передался от наших предков:"Посему, как одним человеком грех вошёл в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили"(Библия; Римлянам). Болезни, старость, смерть и наше несовершенство (физическое и нравственное) все это последствия греха.

Вера Гудкова

Согласна.

Ум
Умиление..

наверное в разрыве души от духа духа от тела Каждой женщине свойственны чувства высокие,
Но не каждой счастливая сказка обещана. все ж таки попробуйте для себя держать язычек таким образом с недельку другую может сумеете прочувствовать в себе какие то или что то такое необычное завораживающеее

Вера Гудкова

Попробую. но часто умею летать. это необъяснимо.

Ум
Умиление..

ого эт как представить можно

Вера Гудкова

Вот так меня наградили.

Ум
Умиление..

эт как китайские монахи прям над землею

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Болезни - психослматтка и показатель того, что не в то вкладывается. Жизненные неудачи - не туда идет и занимается не тем чем ему надо. Творческая нерелизованность - боязнь проявиться или/ и все силы вкладывает в не то, не свойстаенное ему и на творческую реалезлвпнность просто не хватает энергии.

Вера Гудкова

Правильно. но всё это зависит от человека

...Быть. -Буду. Мне Можно))

На любой вопрос ответ, что все зависит от человека будет правильный. Но если человек не знает конкретики что, зачем и почему. Он будет блуждать по заколдованноиу кругу от проблем до болезней.

Вера Гудкова

Это ему так нравится.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не совсем. Это ему привычно.

Сергей Суслов

Вектор агрессии, даже в уме... Откатик потом. Первый вирус - мысли на тебе - ЛЯРВА - бесцветный осьминог на голове. Дышит тебя. Не думай о плохом. Мысли или песни в башке - нас КУРЯТ. Просто нехуй слушать " невидимку". Мне верь. Добро

Вера Гудкова

Всё правильно Вы написали.

Сергей Суслов

Голова не для келки. Шевелим нейронами. И Вам желаю - " курить бошку". Простите за правду.

Вера Гудкова

Это е про меня.Живу с радостью.

Сергей Суслов

Будь Собой. Не слушай. Своё Я - Наша правда наше мнение. Не ведись.Добро, Мил чек. Дишим правду. Истина Езьм.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Сергей Суслов

Взаимно, Добро.

Боб Слей

ум в своем знании опирается на органы чувств, которые не в силах охватить весь спектр, поэтому целое складывает как бы из кусочков и при этом обязательно что-нибудь пропустит...другое знание есть, знание целого, "провидение"

Вера Гудкова

Надо и это всё учитывать.

Евгений Бригг-Снежин

Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А если, что не так - смирись,
Будь поумнее - улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно..!?
*О. Хайям*

Елена Сентябрина

Причина в детстве "зарыта". Родители и социум не показали как уметь жить счастливо. Да и сам человек не постарался что-то изменить в себе (уже во взрослом возрасте). Такие люди чаще обвиняют других в своих неудачах.

Вера Гудкова

Верно, чаще всего так и есть.Люди не понимают, что только сами могут помочь себе

Елена Сентябрина

Да, это так, Вера.

Наталья Демешина

В бесцелевой жизни, в школе не хотят учиться, думают. что деньги должны сами приходить и укладываться стопкой! Хотят быть сейчас только блогерами! А одна неудача за другой порождают уныние и в итоге болячки!

Вера Гудкова

верно.

На
Наталья

Как говорят, все мы родом из детства. Особенно в первые годы(3 года) жизни формируется то, с чем мы потом живём. Что-то и как-то удаётся исправить, или испортить. Но всё тянется оттуда.

Вера Гудкова

Это тоже верно.

Иринка Осенняя

В неуверенности! А она только внутри нас! И нельзя её найти, купить, или продать. Можно только выработать осознанием себя, как ЧЕЛОВЕКА, как личности, как Божьего творенья!

Иринка Осенняя

Как-то на экзамене в институте препод спросил мою дочь- Приведите пример человека, уверенного в себе, есть такие среди Вашего окружения?- Да! Это моя мама!!!🙂

Вера Гудкова

Замечательно!!!🌹

Иринка Осенняя

Это да! Мне приятно было услышать !

Вера Гудкова

Конечно, маме всегда приятно, когда дети её хвалят.

Wera Ferat

Большую роль играет отношение с окружающими коллегами и знакомыми, если есть токсичные люди и конфликты в семье, то это приводит к нервным срывам и жизненным неудачам.

Вера Гудкова

это так. но больше всего зависит от самого человека..

Ви
Виктор

Вы задали вопрос на который никогда не было, нет, и никогда не будет однозначного ответа. Хотя... конечно, найдутся " мудрецы", как же без них, и откроют Вам все причины.

Вера Гудкова

Очень простой ответ, большинство зависит от человека.

Ви
Виктор

Он не простой - он примитивный.

Вера Гудкова

Большое спасибо.

Тимур Агламов

Внутри себя. Нужно разобраться где ты так тщательно набрался кармы что теперь вся жизнь идёт под откос! Пока не разберёшься в себе, все так и будет идти в некуда)

Тимур Агламов

Получается творить?

Вера Гудкова

Запросто с внучками.

Тимур Агламов

Классно) очень рад за вас 😉

Вера Гудкова

Вам всего доброго!

Тимур Агламов

Спасибо и вам добра!

Ис
Искатель

Не знаю .. Может надо искать .. Интерес ..Когда интересно - все болезни ..Нет их .Только поиск ...Ночь Белый - день ... и найдя УЛЫБНУТСЯ ! Жить !

Вера Гудкова

Очень хорошее решение.

И*
Ирина *Z

Всегда все дело в нюансах. Мы не о том и не так думаем, и поэтому и теряем энергию
Начинается всегда всё с идеи. То есть с мыслей

Вера Гудкова

правда

И*
Ирина *Z

Нас никто не научил этому.

Вера Гудкова

Некоторые умеют

И*
Ирина *Z

😁

Евгений Бригг-Снежин

— Ты рассказывал, что твой попугай говорящий. Я же столько раз у тебя был, а ни слова от него не слышал.
— Просто он чувствует, кому опасно сказать лишнее.

Натка М_Мак

В некой совокупности, состоящей из нас самих (в большей степени) и некоторых иных обстоятельств. А вообще, на все воля Бога ❤️

Вера Гудкова

Хороший ответ.

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос. И простой ответ - отсутствие энергии, желания и понимания устройства жизни. Я с детства об этом размышлял...

Александр, Н.новгород

Но как знать... Возможно у женщин развита интуиция...

Вера Гудкова

Здесь и интуиция и разум должны сработать

Вера Гудкова

Чудесного вечера, Саша!

Нина

Отчасти, несостоятельность кроется в Больших Ошибках Молодости (БОМ), которые и дают знать о себе всю оставшуюся жизнь.

Вера Гудкова

Не все ошибались и грешили. Главное, мы себя часто накручиваем...

Нина

Да, в процессе жизни всего хватает, бывает с лихвой... Отсюда и болезни и неудачи.