𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Современные люди это пустота,колодцы в пустыне, в которых никогда не было и не будет воды, вопрос;"зачем тогда их вырыли?"😁🤗🥰

Ответы
Ал
Алекс

Советизм сформировал таких людей. В советское время было много бестолковой работы не приносящей прибыли. Властям было важно чтоб человек был занят. Платили копейки шоб на простенькую еду хватало

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🍊🍐кушать надо было больше витаминов бреда меньше бы гнали.😁А теперь вам нужен стационарный надзор медперсонала 🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И не надо со Мною спорить ,БОЛЬНОЙ.🤣

Галина Володеева

Вопрос не совсем понятно сформулирован . Что значит ЛЮДИ - это пустота ,колодцы в пустыне . зачем их вырыли ? Людей вырыли . МИЛЫЙ МАЛЬЧИК . вопросы надо задавать грамотно .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не с вашим скудным образованием со Мною тягаться вы для меня пупсик неумелый.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁спасибо рассмешили, Галочка💋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне шестнадцать лет,но я никогда так не смеялся.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас к репризе Огромный талант

Та Еще

А кто так решил? В любом человеке есть искра божия. Хотя, можно ответить и так: "кто, кто?, их вырыл любитель рыть колодцы, причем просто рыть..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне нужен человек а не ваши поминки.😁

Та Еще

Ну все, вычеркиваю вас из завещания, почитала про отравления.. шансов умереть нет.. совсем.. во всяком случае, пока

Та Еще

😂🤝🥂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне реально дурно стало,что за шутки!!!!

Сергей

Когда-то давно после работки собирались всей толпой у кого-то, брали пузырь и ждали очередной серии бандитского Петербурга по ТВ😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но это только начало всех проблем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Маховик раскручен дальше будет больно.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это истина мужайтесь

Сергей

😳😳😳😳😳😳🤣🤣🤣🤣

Фёдор Малик

Вы столь легко обобщаете - обо всех современных людях?! А вы - отличаетесь от современных людей - в какую сторону? Вас - не вырыли?

Фёдор Малик

Ну, да! Кажется, я - понял Вас. Вы - правы, надо задаваться наиболее острыми вопросами! Я воспринял Вас как заявителя экстремистских идей. От которых, к тому же, - всё-равно никуда не деться всем нам,- в каком-то смысле.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ваша реплика Мне напоминает этот эпизод.

Лидия Токарева

Во-первых, когда их начинают рыть, не известно, что они будут пустыми. Во-вторых они не все всё ж таки пустые.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лидия вы прелесть это в третьих.....💋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здоровья вам моя девочка

Лидия Токарева

Спасибо, взаимно!

Людмила Иволга

Классная песня!Есть в моём репертуаре!Заказная,кстати!Сколько раз её пела в своё время...

Людмила Иволга

Спасибо вам большое за такие тёплые слова!Жаль,что не могу дарить радость своим творчеством как можно бОльшему количеству людей....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не грустите так,главное творчество, искусство,музыка вечна всё остальное мгновения сует.🤗❤️

Людмила Иволга

Тоже верно!Спасибо за поддержку!

Ев
Ева

Его песни всегда очень проникновенны, приятны для восприятия слушаешь, отдыхаешь....

Ев
Ева

Лёгкий перекус, с утреца, не повредит, пожалуйста!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного Вам аппетита,моя хорошая.

Ев
Ева

Спасибо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Люблю творчество Корнелюка и первую часть Бандитского Петербурга.Спасибо

Александр Шебалин .

Да,это что-то,эта песня незабываема.Помоему это И.Корнелюк её исполняет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кро роет пустые колодца?

Алекс Дол

Чертей осаждают наши парни на Украине а ты олух и бездельник !!!

Анатолий Сигуля

они на автомате уже вырываются, сами того не зная зачем

Сергей Волков

Ну, и зачем же ты так о себе?)))))) Или ты не современный?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А ты поэт подумай хорошо над своими словами много в них смысла или это твой колодец без воды?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я о вас пишу,а вы не понимаете не к добру это.

Красота Байкала

Все в этом круговороте жизни для чего-то необходимы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Значит пришло время Великого Мора для вас.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О необходимости которого вы так рьяно пеклись 🤷‍♂️

Красота Байкала

Почему?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Подумайте на досуге у вас наверняка есть ради чего это сделать

Любовь Вотинцева

НУ ВЫ САША ТАК резко есть и хорошие и умные люди !!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ага,сказка,что же вы воюете между собой раз вы один народ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Воюете и не надо мне ля-ля.🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бред несёте,Вотинцева у вас явно с головой проблемы.🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это константа вы нелюдь

Елена

а вы заметили какие злые стали современные люди?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, Леночка именно так.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как собаки это кошмар

Елена

и что с этим делать? Может для этого и войны нужны что бы люди стали любить друг друга и ценить жизнь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Войны не в коем случае,никогда это невосполнимые жертвы,нет Я против любого насилия....

~L
~Eva Lansca~

Просите , плиииз , вы и себя относите к таковым ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тем более вам не долго осталось до полного разлажения....🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое вы очень милая девушка 😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Я красавчик и не даю реакции на ваш бред из под исподней 😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вы пишите если делать больше нечего😆

Алекс Дол

Глубоко мыслишь....еще глубже и воды напьемся!

Алекс Дол

...ты мне не интересен !!!

Варя Конева

Очень печальное и утопическое убеждение.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Утопать мне не в чем,колодцы все пустые.😁

Варя Конева

А я о людях! Думаю это важней. А воды везде много, кроме пустыни. Китай вон затопило...))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И я о людях говорю,простите за такое моё мнение,но они все пусты.Это МЕТАФОРА

Варя Конева

Может быть на первый взгляд и пусты, но все же это не верное представление о человечестве. У людей очень большой опыт, т.к. мы развиваемся с начала образования Вселенной. Есть космогонические законы.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И что,Я люблю и отлично знаю эту дисциплину,Астрофизику и именно поэтому говорю о людях так,да это моё мнение и у вас оно может быть другим,Я несу ответственность за свои слова и поступки с каждого спросится.

Варя Конева

Очень рада за вас! и все же не все знают о существовании древних запретных знаний о мироустройстве.

Валерий Герасимов

Ты - не современный???... Вот, сам и ответь!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для вас блядей у Меня нет ответа 😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне не жалко таких моральных уродов как ты.