Tolia Ukop

ЗНАЕТЕ ЧТО БОГАТЫЕ ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ?

Ответы
Фима Задунайская

а очень богатые им это позволяют...с колоссальной для себя выгодой.

Tolia Ukop

ВЕРНО! А ГДЕ ИСПОЛЬЗУЮТ НАРКОТИКИ?

ДА
Данияр Аканов

серьёзно! Даже не знал.

Бахыт Доскеева

Ну вопрос не по адресу

Аннушка Бриллиантик

Мне По-барабану

Tolia Ukop

А НАМ НЕТ!

Лунный Цветок

Не новость)

Tolia Ukop

а про нано волокна слышала?

Лунный Цветок

И что?

Tolia Ukop

С самолетов распыляют!так это генное оружие! эти волокна падая попадают на человека и встраиваются в днк человека вызывая рост и мутацию клеток!человек постепенно покрывается как бы кольчужкой!

Лунный Цветок

Видела

Tolia Ukop

когда прозвучит труба архангела все Христопрадавцы покроются язвами!

Tolia Ukop

голосуй против у.э.к.!

Алексеевна ...

неужели?

Tolia Ukop

ТОЛЬКО ТОННАМИ! А МЕЛКИХ ВТОРГШИХСЯ В ИХ БИЗНЕС ЛОВЯТ И ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕКУ!

Inessa Baronessa

Да лано?

Tolia Ukop

ПРОСТО КТО К НИМ ЛЕЗЕТ В БИЗНЕС ОНИ ТОГО ЛОВЯТ И САДЯТ ПОКАЗЫВАЯ ПО ТЕЛЕКУ! А НАЙТИ НАРКО КАРТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Inessa Baronessa

Ого

Миронов Николай

Все?

Миронов Николай

Мне абсолютно все равно, что делается в Казахстане! Весна 2016 года, давно прошла! Меня другое удивляет, мысли то у вас правильные, ( с евреями только перебор), почему вы голосовать не ходите?

Tolia Ukop

ЭТО ОДНО ИЗ ПРАВДИВЫХ ИСТОРИЙ
Еврейская мафия в России и Мире (полная версия)

Миронов Николай

Все, что у нас написано , правдой назвать трудно!

Tolia Ukop

ЭТО НЕ ВАМ РЕШАТЬ А РУССКОМУ НАРОДУ

Миронов Николай

Я и есть составная часть русского народа, впрочем как и вы!

Чёрный Мираж

да

Tolia Ukop

ТОЛЬКО ТОННАМИ

Чёрный Мираж

нет мелочью

Tolia Ukop

МЕЛОЧЬЮ КТО ТОРГУЕТ ИХ САДЯТ! КОНКУРЕНТЫ ИМ НЕ НУЖНЫ!

Чёрный Мираж

конечно