Tolia Ukop

ЗНАЕТЕ ЧТО БОГАТЫЕ ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ?

Ответы
Фима Задунайская

а очень богатые им это позволяют...с колоссальной для себя выгодой.

Tolia Ukop

ВЕРНО! А ГДЕ ИСПОЛЬЗУЮТ НАРКОТИКИ?

Лунный Цветок

Не новость)

Tolia Ukop

а про нано волокна слышала?

Tolia Ukop

С самолетов распыляют!так это генное оружие! эти волокна падая попадают на человека и встраиваются в днк человека вызывая рост и мутацию клеток!человек постепенно покрывается как бы кольчужкой!

Tolia Ukop

когда прозвучит труба архангела все Христопрадавцы покроются язвами!

Алексеевна ...

неужели?

Tolia Ukop

ТОЛЬКО ТОННАМИ! А МЕЛКИХ ВТОРГШИХСЯ В ИХ БИЗНЕС ЛОВЯТ И ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕКУ!

Inessa Baronessa

Да лано?

Tolia Ukop

ПРОСТО КТО К НИМ ЛЕЗЕТ В БИЗНЕС ОНИ ТОГО ЛОВЯТ И САДЯТ ПОКАЗЫВАЯ ПО ТЕЛЕКУ! А НАЙТИ НАРКО КАРТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Миронов Николай

Все?

Миронов Николай

Мне абсолютно все равно, что делается в Казахстане! Весна 2016 года, давно прошла! Меня другое удивляет, мысли то у вас правильные, ( с евреями только перебор), почему вы голосовать не ходите?

Tolia Ukop

ЭТО ОДНО ИЗ ПРАВДИВЫХ ИСТОРИЙ
Еврейская мафия в России и Мире (полная версия)

Миронов Николай

Все, что у нас написано , правдой назвать трудно!

Tolia Ukop

ЭТО НЕ ВАМ РЕШАТЬ А РУССКОМУ НАРОДУ

Миронов Николай

Я и есть составная часть русского народа, впрочем как и вы!

Чёрный Мираж

да

Tolia Ukop

МЕЛОЧЬЮ КТО ТОРГУЕТ ИХ САДЯТ! КОНКУРЕНТЫ ИМ НЕ НУЖНЫ!