Надежда Бойко

А вы за смертную казнь?

Ответы · страница 2
Алексей Горталов

Средневековая развлекуха. Ужесточение наказания никогда не приводило к уменьшению уровня преступности

Франк Штейн

ДА! но по суду и следствию! она у нас применяется, не смотря на мораторий... но в виде карательных операций

Талгат Mv

Не могу определиться. Если бы ещё следствие и суды были неподкупны и профессиональны, то может быть...

Владислав Канивец

ДА!!!А какой допустим смысл оставлять жизнь (человеку) который изнасиловал и убил предположим 5 детей?

Aлександр Осипов

однозначно,лет через двадцать возникнет проблема, где содержать ичем кормить толпу пожизненников!

Татьяна Глядченко

Есть такие вещи, за которые и смертной казни мало 👿 ! Так что я ЗА! НО: если вина доказана на 1 000 %!

Ир
Иринка

было бы правосудие нормальное, то да, а так как у нас простые менты вершат судьбы людей то нет!!!

Tin K.

Смерть быстра как кайф,желатильно чтоб поняли что не надо умничать таких как они множество.За,

Абдуматин

смотря за какие поступки..если вы про педафил то да...желательно убить таких надо камнями...

Дм
Дмитрий

С одной стороно да, но с другой стороны нет, потому что случайно могут казнить невиновного

Манюня М

Нельзя сказать однозначно. Но за тяжкие преступления можно было бы и отменить мораторий

Александр Хребтов

даже не знаю как ответить. шанс на исправление можно дать но сматря каму так наверно

Инна Ви

ни! думаю нельзя рассужать о том, чего сам сделать не сможешь - эвтаназия, например

Анна - Only His Girl

Нет, никто не вправе лишать человека жизни, даже если он этого заслуживает..

Леонид Бантов

Ирина! Это серьезный вопрос и не место повально спрашивать на этом сайте!!!

Татьяна Сюсюкина

да,если совершил тяжкие преступления,то и должен отвечать за это сполна.

Андрей Жилов

нет.. не стоит губить людей.. их и так мало.. лучше пускай те сволочи гнеют

Victor Proudkiy

да, потому что ничто остальное не будет сделано в силу жадности людской

Наталия Гусманова

Да.Педофилов и серийных убийц на кол сажали бы, чтоб другие видели...

Nik Shark

да, но в исключительных случаях и с годичной отсрочкой исполнения