Ма
Марс

девушки любят ушами когда слышат шелест купюр или стихи бедного студента ?))

Ответы
Дочурка Граффало

шелест, время сейчас другое и бедный студент ,воспринимается как ущербность и недостаток, потому что есть масса способов заработать

Ірина Жигула

А парни глазами, когда видят ноги от ушей, и сплошной силикон от лица до ...опы!

Mark Taechka

В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ- СТИХИ БЕДНОГО СТУДЕНТА.

Наталья Боярко

Кому что ближе то человек и любит

Фе
Февочка

Девушки-то разные... каждой - своё

Ника*

а почему такие крайности?

Сергей Стороженко

шелест

Антонина Данилова

КАКИЕ УШИ,ВЫ О ЧЁМ???ВНИМАНИЕ,ЖЕСТЫ ,ПОСТУПКИ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ...ДЕЛОМ ,А НЕ СЛОВОМ НАДО ДЕВУШКУ ПОКОРЯТЬ...

Оля Филатова

Я стихи люблю..)