Ph
Philya

Люди как музыкальные инструменты. Их звучание зависит от того кто к ним прикасается. А как звучите вы?

Ответы
Серж Новиков

Струны души и струны гитары
Словно сплелись в бесподобном экстазе.
Вспыхнули в мыслях волшебные чары
И зазвенели в печальном рассказе

О птице, парящей в высотах небесных,
Об осени, шуме дождя и о листьях...
О мыслях, о поиске снов неизвестных,
О душах живущих, божественно чистых...

О прожитой жизни, о том, что случалось,
О том, что прошло и навеки минуло -
Того не вернуть, как бы не вспоминалось.
Худое забылось, в годах утонуло.

Аккорды надежду опять всколыхнули
И вспыхнул во тьме долгожданный луч света!
Сомненья в безмолвное небо канули:
Опять есть дорога, а значит ждут где-то!

Давно уж вдали нам руками махали
И жизнь даровала дороги знаменья
Туда, где любили и искренне ждали...
Затихла гитара... Вперед, к приключеньям!

Петр Чепелуха

Каждый мужчина с возрастом меняет свое сходство с различными инструментами симфонического оркестра. 20 - 30 лет: Труба! - самый звучный инструмент оркестра. Настройки не требует, но и партия всего несколько минут. 35 - 45 лет: Скрипка! - первый инструмент в оркестре. Пару минут настройки, и два часа сольной партии. 50 - 60 лет: Тромбон! чистого строя не имеет, и играет только на вторых планах. 60 - и дальше: Футляр, в котором хранится испорченный инструмент. 🙂

Женя Котенко

Как не очень старая, но немного забытая львовская гитара с черно-коричневым барабаном и клеянным грифом, немного растроеная,но при умелом и оккуратном пользовании,готовая дарить глубокий и чистый звук серебряных струн))

Инга Бородина

когда я счастлива - как джазовый саксофон, когда печальна - как скрипка с одной струной, а когда злюсь, как 10 000 туб 🙂

Котик - Наркотик )))

ЖЕНЩИНА ... КАК ПИАНИНО - С ДЕТСТВА НЕ НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ , И БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ - ПЛЯМ ,ПЛЯМ - НЕ ЗНАЕШЬ КУДА НАЖАТЬ ! )))

Вася Иванов

Как у Маяковского. Ноктюрн на флейте водосточных труб.... Что то среднее между Вивальди и выгребной ямой

Зиннур (Октябрьский)

Немонотонно так...переливчато , только все кошечки с округи почему то начинают сбегаться...беда просто

Зиннур (Октябрьский)

Сообразно...вижу же и звук...все и относительно...да

Надежда

и слышишь

Зиннур (Октябрьский)

В гамме...точно

Надежда

и в мыслях

Зиннур (Октябрьский)

Несомненно...все это звучании , в этом наши волнения

Dmitri Tsvetcov

Смотря кто прикасается 😉 Бывает как фагот бывает как лютня ну или соло электро гитара 😄

Елена Пылящева

Вы правы есть такие люди , после прикосновения которых , уже никакие звуки не издаются

Абдусомат Алмабеков

Даа у меня в душе есть пянино и хорошие музы есть если умеешь играть. Гарант на 100 лет

Renault Duster

Только звуковики (звуковой вектор) спсобны это различать, я кожник (врожденный)

Валера Кренев

Если бриближаеш любимую, тогда сердца биют как музыкальный инструмент.

Ун
Ундомиэль

Смотря от того, какой музыкант захочет поиграть на моих нервах 🙂

Злой Ботан

всё верно! Очень точное на мое удивление сравнение! 🙂 Именно так

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Струн скоро на мне не останется, всё не те женщины порвали их.....

Вадим Степаненко

нужно быть музыкантом, а не инструментом в чужих руках

Николай Мокан

смотря кто прикасается ко мне.....но в хорошем смысле ....

Вася

зависит от того, кто прикасается и до чего прикасается

Избор Коловрат

одинаково со всеми но моя музыка напрягает овц и коз

Де
Дед'уктор

Наверное, как флейта индейцев. Грустно и непонятно.