Лапочка Ильича

Так! Вы уже нашли здесь свой тампон для затыкивания своей внутренней дыры?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Тут, в Спрашке? Ну, я тут патриарх с ее начала. Меня даже сисадмины уже игнорируют. Кстати не одного бана не было. В прочем они тут ленивые, видимо бородатые и погрязшие в банках от пива и коробках от пицы) Я пережил и многое и многих...) Но, это просто инфа. Я открыт для позитивного общения. Порой и для негативного. Тут многие бывают. Опять, к Админа вопрос.

Ar
Ari

Здесь?) Точно нет. Да и дыра та затянется сама, без тампонов и всего прочего. Лишь бы всякие гандоны не лезли в ту дыру)

Лапочка Ильича

Охраняй тщательно 🤗

Ar
Ari

Близко таких не подпускаю)

Лапочка Ильича

Правильно)

Bo
Bonza

К сожалению нет, в мою чёрную дыру лезет все подряд, но есть плюс, все дерьмо она выбрасывает😊

Лапочка Ильича

Шикарно)))

Юрий Дробот

Дыра в проруби и у девушек между ног....Во всех других случаях-это технологическое отверстие....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я нашел бальзам души... Она сердце лечить... но порой когда не в духе может поколечить))..

Котик - Наркотик )))

Спасибо тебе ... что хоть памперс для потока мыслей не придумала 🙀😸😛

Лапочка Ильича

Я сдалась)))

Котик - Наркотик )))

Русские - не сдаются ! ✊ Ты не русская что ли ? 🙀

Лапочка Ильича

Слегка😂

Котик - Наркотик )))

Краем уха 😸

Лапочка Ильича

Примерно)))

Надежда Борисова

Сегодня двоих заткнула, но дырки блин оказались все таки под силу мне

Лапочка Ильича

Ого!

Надежда Борисова

да попались неуемные

Василий Тимощук

Вы слишком откровенны в изысканиях ... но, видимо на верном пути ))

Белый Фрилендер

Нет, не нашел, так как дыры нет и в тампонах не нуждаюсь поэтому)

Олег

Вот к чему приводит реклама. Тампон с тампоном уже разные вещи!

Хронит Бронхический

Эт у вас "дыры", у нас "тампоны"...с рождения...непромокаемые 😉

Хронит Бронхический

Я по-долгу службы с такими "работаю"...и про "хуй@ю" аккуратней, моя "хуй@я тебе...в рот не влезет 😉

Лапочка Ильича

Возникают серьезные вопросы о твоей профпригодности)) И сопутствующие вопросы о природе возникновения непреодолимого желания пристроить куда-то свою хуйню))

Хронит Бронхический

Вот и думай, (если есть чем),прежде чем писать про "хуй@ю"...а для "особо одарённых", повторю - не нравятся чужие ответы, ну так отвечай на свои вопросы сама, у тебя явно...когнитивный диссонанс 😄

So Fuck That…

Ты правда считаешь, что любая тема, сведенная к твоему капающему стручку, должна вызывать восторженное восхищение? Сублимируй свои дефициты в другую сторону, пожалуйста. Благо тут целая орда недоёбанных похотливых старушек, которые с радостью разделят твои интересы 😉

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Как у вас тут интересно. Обожаю задушевные беседы. 😍

Сергей Ерохин

))сильно...у меня давно был по смыслу похожий вопрос здесь..)

Лапочка Ильича

Нравится мотивироваться страхом?))

Сергей Ерохин

).. мотивируюсь только ощущением Баланса...)..А чем ты мотивируетшья?)

Лапочка Ильича

Ощущением баланса))

Сергей Ерохин

повторюшка..))

Лапочка Ильича

Бебебе)))

Ле
Леонид

Да чё искать то? Соломы по осени валом-пользуйся не хочу)))

Лапочка Ильича

Подзаткнули?)))

Ле
Леонид

При необходимости знаю где искать)))

Лапочка Ильича

Отлично))

Ле
Леонид

🌹🍹

Лю
Любовь

У вас видимо большой опыт в этом...смотрите не растеряйте!

Сергей Z

что за аналогии прям..дыра затыкается чопиком или концом

Ьл
Ьлгааамр&А

Мой тампон всегда при мне не для своей дыры тока😁😁😁😁

Ли
Лисинскийптиц

внутренняя дыра черная и огромная, а тампоны все мелкие

Лапочка Ильича

Да да)

Soul

Нашел интересных людей, новые точки зрения, новые мысли

Be
Bean

Как мне нравится вот этот генератор случайных слов ))

Лапочка Ильича

Ну, главное, что нравится)))

Be
Bean

Возможно ))

Ценитель Прекрасного

Вопросы всё больше напоминают мои. Эволюционируешь!

Лапочка Ильича

Хера се подгон😂

Ценитель Прекрасного

Подкат, ты имела в виду? Нет) Ни то, ни другое.

Лапочка Ильича

Подгон)