Ольга Николаевна

Собралась в магазин, захватила с собой пакет с мусором, как раз мимо мусорного бака идти, выкинула. Возвращаюсь из магазина и вижу, как кот из уже порванного моего пакета с мусором достаёт тампон и убегает с ним. 🙈

Ответы
Со
Сором

Здесь урны специальные чтобы зверьё не растаскивало мусор. Но всё равно упаковки от еды повсюду валяются, вороны шарят

Жуг

Мышь белая🤣

Сергей Дж.

пипец

Лили

Да уж...