Галина

Вопрос к дачникам: Как огурчики-помидорчики?

Ответы
Евгений Попов

помидорчики на подокончике как шторы свет перекрыли

Галина

Хороший способ: пакетик кондитерского ванилина разведите водичкой и попрыскайте на открытые участки тела и одежду. Они боятся этого аромата. Мы на рыбалке в прошлом году пользовались.

Евгений Попов

низкий поклон вам

Галина

Благодарю! Всегда рада поделиться, чем сама богата!

Евгений Попов

Пошёл войной народ На сад и огород Пролито было крови огородУ свеклы И моркови Повытрясали души Из яблони И груши Но вам, о лопухи! Простили все грехи И оставили на племя Крапивное Семя

Галина

Правильно)))) Осенняя пора)))))

Гена Генуля

пока они в состоянии рассады.

Галина

Вы еще не высадили? Я уже....

Гена Генуля

уже повтыкали в земелюку