Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Распространен стереотип, что дурак вредит лишь самому себе. Нет. Не нужно путать дураков с беспомощными простаками." Вы согласны?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

А как различить дурака от простака ? ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем вам различать. Встречайтес сильных. Живите с сильными быть сильным. На худой конец станьте сильным отстаивая себя. Ну всё. Пока. Мне надо умываться.

Эльдонион Лайбайдук

Я то и так живу нормально. При чём тут я. Я про ваш вопрос.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не хочу различать их. Хочу далеко от таких. Наверное беспомощный простак живёт чужими мозгами, не умеет свои мозгом двигать, несамостоятельный. А дурак не учится вообще. То есть даже не учится на своих дурных ошибках. И повторяет и повторяет до бесконечности свои ошибки пока глобальную не сделает погубив других тоже. В этом плане человечество на столько дурным бывает что можно свободно назвать его дураками. Да!

Эльдонион Лайбайдук

теперь всё ясно.

Леонид Мусин

Не дай бог дурака у власти