Созерцатель (Serg)

Вы уже слышали,что Ким Чен запретил дома держать собак, поскольку они являются символом капитализма?

Ответы
Юлия Пак

Сами жрать нечего...Как раньше китайцам можно было держать только рыбок и птичек. А когда сами наелись и начали мир кормить, вот тогда они у нас всех собак и вывезли. Это было в начале 90-х.

Мирумир

да мне на них пох. как хотят. тут болеешь и кроме фельдшер не к кому обратиться - это жопа. А была ведь больница, пока не разорили Питинские реформы. Терапевтов было как нестреляных собак.

Андрей Григорьев

Не слыхал, и дурдом такой слышать не желаю. Когда хорошая овчарка или даже дворняга каким-то символом являлись? Я хоть и не собачник, а кошатник, а такого не пойму

Михаил Цветаев

А вы слышали,Мамыкина снимают! За разврат его,за пьянство и дебош! И,кстати,вашего соседа забирают,негодяя,потому что он на Берию похож!)))

Алексей Юрьев

Мясо в любом виде вообще символ капитализма. Поэтому борьба с капитализмом немыслима без борьбы с мясоедением.

Созерцатель (Serg)

Вот он и начал мясо под контроль брать

Ихтиандр

Вот уж туфта!!! Они собак едят! И запретить их выращивать нельзя в силу продовольственного обеспечения...

Майя Петрова

Не слышала... Он, наверное. в детстве был собакой укушен просто... А подводит идеологическую базу, блин...

Созерцатель (Serg)

Я тоже подумал,что собака его тяпнула

Сергей Сергей Журавов

ему виднее.. вон пу. тоже решил до смерти сидеть на троне.. для этого конституцию изменил..

Хозяйка Тихого Океана☺

Или решили население таким образом...кормить собачатиной из-за нехватки продуктов

Алекс Венцель

Странно, я всегда считал что собака для корейца это символ вкусной еды...)))))))))))

Vi Za Vi

Я думала он сдох. Вроде была такая инфа. Но видимо паскуды быстро не дохнут

Владимир Беккер

А я бы везде запретил в доме их держать. Собака должна жить на улице.

Максим Jw

Мне всё равно. Чем бы правитель не тешился, лишь бы народ не вешал.

🇷🇺 Анжелика*

😳 А кошек не запретил? Может, они вообще признак феодализма?)))

Созерцатель (Serg)

Ну...это им решать..

Alexsey

Хм... Не, это реализация закона о защите животных. Сожрут же!;)

Ал
Алевтина

Фамилию забыли. Он ещё и Ин. Так они собак всех давно сожрали

Алексей Лукин

Сабака для них делекатес, не чего шиковать еду дома держать

Игорь Крайнов

А то что они их исправно жрут , Ким ни как не комментировал ?

Мария

не удивляюсь!!! там как гестаповское гетто! Ужас- ужасный!!!

Виктор @дайвер@

Это всего лишь собаки, они были всегда во все времена