Р★
Ромка ★ Надоело

очково тебе будет без твоего конформизма?

Ответы
На
Наталья

морально-политическое и морально-психологическое понятие, обозначающее приспособленчество, пассивное принятие существующего социального порядка, политического режима и т.д., а также готовность соглашаться с господствующими мнениями и взглядами, общими настроениями, распространенными в обществе. Как К. расценивается также непротивление преобладающим тенденциям, несмотря на их внутреннее неприятие, самоустранение от критики тех или иных аспектов социально-политической и экономической действительности, нежелание высказывать собственное мнение, отказ отличной ответственности за совершаемые поступки, слепое подчинение и следование любым требованиям и предписаниям, исходящим от гос-ва, общества, партии, лидера, религиозной организации, патриархальной общины, семьи и т.д. (подобное подчинение может быть обусловлено не только внутренними убеждениями, но и менталитетом, традицией). Высокая степень К. на основе фанатизма, догматизма, авторитарности мышления характерна для ряда религиозных сект. К. означает отсутствие или подавленность собственной позиции и принципов, а также отказ от них под давлением различных сил, условий, обстоятельств. В роли последних в зависимости от ситуации могут выступать мнение большинства, авторитет, традиции и т.п.

* Zffezda4Ka*

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР да

Зоя Савина

ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛ ЧТО ЭТО КО МНЕ ОТНОСИТСЯ?ПО ПОВОДУ ТЕБЯ У ЕСТЬ СОБСТВЕННАЯ ПОЗИЦИЯ.ИЛИ ТЫ, МОЖЕТ БЫТЬ, НОВОЕ СЛОВО УЗНАЛ И РЕШИЛ БЛЕСТНУТЬ?

Богдана Ягуджинская

а кто на меня там нажимает?я не собираюсь изменять поведение своё и не собираюсь соглашаться со всеми,так что не очкуй,я рядом))))))))) 😉

Р★
Ромка ★ Надоело

если и ты рядом, то мне просто глупо очковать)))

Богдана Ягуджинская

))))))вот и молодца

На
Наташа

Я не отношусь к такому типу людей. Меня невозможно подавить и никогда приспосабливаться к кому-то или чему-то я не намерена.

??
? ? ???.??

недружелюбно отношусь к конформистам....не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас))))

Наташа Тихонова

Ромка, учитывая твои деконтруктивистские позиции, я теперь лишь робко могу предположить юнгианские гипотезы...

Светлана Борецкая

никогда не имела склонности к конформизму... я больше революционер)))))

Вика Миронова

как тебе без твоего необходимого органа на женском свидании

Евгений Жохов

Очково было-Первый раз---Они в нас мы в них-Потом-Прошло-

Александра Л

ну наверно. во всяком случае - неудобно, это точно

(S
(Skyf)

говори на человечском языке, и получишь ответ..

Max Vaisman

я индивид \ счасливы постоянно только дебилы

Людмила Храмыкова

Трудно менять свою точку зрения! Но возможно

Дина Муртазина

я бы это назвала уживчивостью, терпимостью

Павел Ступак

зачем вы ругаетесь,да еще по иностранному?

Tamara Poliakova

Твой нос мне нравится, Роман, симпатично....

Ни
Николай

Вообще наверно, я ещё не знаю что это такое

Тереза Санвелова

я одиночка и пртив течения для меня норма

Кенжегалы Умутпаев

незнаю что это но думаю будет напрягать