Ирина

Вы подвержены конформизму?

Ответы
Дзен Буддист Федор

А Вы? Всю жизнь в протесте против всех? На работе не подчиняетесь правилам? В семье все тоже только по вашему? УК вам не указ,потому что Выне любите приспосабливаться?

Ирина

Это не приспособление , а двухсторонний договор между мной и работодателем..вы о чём вообще?

Дзен Буддист Федор

О том,что ради выгоды ,Вы выполняете ТРЕБОВАНИЯ. Или может Вы к правилам дорожного движения не приспосабливаетесь,чтоб живой остаться?) Ах,да Вы скажете что это совсем не то... А это именно ТО! МЫ ВСЕ приспосабливаемся к обществу и окружающей среде именно ради личной выгоды. Вы не приспосабливаетесь к нормам существующего общества?

Дзен Буддист Федор

Если Вы не будете выполнять требования работодателя ,то он с легкостью найдет того,кто БУДЕТ выполнять эти требования) Двусторонний договор там только на бумаге) А по сути приспособление к требованиям работодателя)

Ирина

Я при трудоустройстве, взяла на себя обязанности по выполнению работ , работодатель взял обязательство эту работу оплатить..какие здесь признаки комформизма я не понимаю, видимо ваш мозг как-то по своему понимает определение комформизма...вы что все в одну корзину то накидали? У вас плохо с логикой? Или вам просто хочется спорить?))

Дзен Буддист Федор

С логикой порядок) Вы приспособились выполнять правила работодателя ,выполнять работу ,а работодатель обязался выплачивать ВАМ деньги. Выполнение требования работодателя в обмен на ЛИЧНУЮ ВЫГОДУ!))) А ,вот,например,к чему Вы не приспосабливаетесь?) Есть пример?

Андрей Будняев

не будешь подвержен- будешь упёртым паскудником

Феечка На Шпилечках)))

пожалуй, если нет желания доказывать

Uf
Ufo

Отчасти. Довольствуясь, тем что есть

Александра Шампанова

Смешно выглядишь, .....*)))

Ирина

Мадам, я просто задала вопрос, не личного кстати характера, так кто же вас просит характеризовать автора вопроса? У вас какие-то претензии ко мне лично? Или у вас какие-то проблемы с восприятием других женщин?

Александра Шампанова

Вот, вот, именно с ним тупо выглядишь.

Ирина

А по-моему, немного тупо выглядите вы, со своими непонятными претензиями..

Ник Месса

Категорически НЕТ!!!😉

Павел

Неее, из анархистов мы)

Valera Soin

А ПО РУССКИ МОЖНО

Valera Soin

ДА НЕТ Я К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НЕ ОТНОШУСЬ

Павел Пахин

чему чему? 🤔

Павел Пахин

то что за развлечение такое?

Ирина

Приспособленец ли вы , другими словами?

Павел Пахин

естественно! 🤔 ежели до сих пор живой , о очень способен к адаптации в окружающей среде ...улицу перехожу на зеленый свет 🤔

Ка
Карабас

Уже давно нет.

Епифания

Нет!

Ирина

Не любите приспосабливаться?

Ирина

Это хорошо... А вот мужские ответы мягко говоря противоположные...печалит меня сей факт

Ильдар Гатауллин

Да!

Ильдар Гатауллин

А никак... просто констатирую это как... в моем либерализме и конформизме больше пользы чем в чьем-то противостоянии чему-то... Чистая статистика применительно к нашей действительности!