Ге
Гера

что такое ксенофобия?

Ответы
Господин Товарисч

Ксенофобия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей

Алёна Долинная

восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного

Кр
Кроша

страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному)

В)
Викченция )))))))

ксенофобия - страх перед неизвестным, непривычным...

Заки Аюпов

страх перед всем незнакомым, неизвестным, чужим

Владимир Шаповал

"ксенос" -незнакомый "фобия " - боязнь

Наталья Кагал

страх перед незнакомыми людьми

Lana Svetlana Ponomareva

страх к чему либо или кому либо

Наталья Крикунова

фобия-понятно,ксено не знаю

))
)))

это значит изучать Ксению

Костя Коваленко

Страх перед неизвестным

Откорней Докончиков

неприятие иностранцев

Евгений Крупко-Мазур

Ксеноновых фар боятся?

Женя Рыкунов

Зависимость от Ксюши?))

Незнакомка

здесь тупым не место...