Радость

Интересно, а что у Вас на заставке в телефоне? Картинку - в студию, пожалуйста🙏. 🙂

Ответы
Ум
Умиление..

Глаз есть врата души и дверь познания. Человек привык познавать мир, но что если есть нечто, для чего сам человек есть познаваемое и инструмент, посредством которого он осуществляет свое познание? Какой ужас испытает неподготовленный странник, когда, заглянув слишком глубоко в свою внутреннюю бесконечность, увидит множество очей которые познают его и познают мироздание через его глаза? Помнится, Шопенгауэр сказал: «Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя». И этот взгляд, навеки запечатленный на оперении Мелек Тауса, сможет выдержать далеко не каждый.
Вот почему в мифах и сказаниях глаз часто представляет пугающий, карающий, ужасающий аспект бога. Глаз Шивы, открывшись, разрушает вселенную. Глаз Гора сокрушает его врагов. Глаз Ра, получив свободу от своего хозяина, обретает форму Сехмет и обрушивается карающей десницей на земли людей, предавших своих богов.

Николай В. Авантюрист

я меняю 1 раз в неделю заставки -реки на озера озера на реки реки на водопады водопады на горы горы на северное сияние -вид на землю с МКС NASA и особенно нравятся снимки планеты "Европа"-иногда утром захожу на вторую камеру МКС онлайн когда кофе пью😉

Радость

Благодарю, Николя. 🤝☕🍫

Николай В. Авантюрист

подключились?

Радость

Да. Очень интересно. 🤝👍

Николай В. Авантюрист

создайте блокнот на рабочем столе своем - и вставьте копию адреса сохраните диапазон волны этим образом

Радость

Это уже утром. Мне бы Вас не потерять..

Александр Кузнецов

первая на экране блокировки. это герой из фильма, который мне нравится.
вторая это логотип отряда супергероев из вселенной, которая мне очень нравится.
🖼

Радость

🖼

Александр Кузнецов

корасота

Се
Сергей

да пытался я поставить фото,но почему то не получилось.и я так привык.будет время и настроение поставлю фото.а так старый,залысины,нет зубов как у мамонова...

Радость

Вставить зубы и поставить фотографию.

Се
Сергей

щас!!!!!!!!!!!!!!!! мной так только моя кошечка рулит...заразка по утрам будит

Радость

Я что-то плохое разве пожелала?

Се
Сергей

нет вы правы.ну живу я и живу как привык.а кошечке я и такой нравлюсь...о вот ее фото и поставлю!!! шучу.бу все сделано...как райкин говорил..

Радость

Вот и молодец. 🖼 это ваш Тëзка.

Leonid D

Я на фоне вокзальной надписи НОВОСИБИРСК, НУ НЕ ГЛАВНОЙ ВОКЗАЛЬНОЙ НАДПИСИ, А ПЕРРОННОЙ. НО ОНА БОЛЬШАЯ. Постараюсь прислать: 🖼🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Старый я дурак, написал НОВОСИБИРСК, а показал Красноярск! В телефоне у меня Красноярск, но и такая же перонная фотка у меня есть и с НОВОСИБИРСКОМ. Я в 17 году ездил с Ярославского в Иркутск по ТРАНСИБУ. Туда 3,5 суток и обратно стоко же. Когда после 7 суток езды в вагоне, я вышел с Ярославского на Комсомольскую площадь, меня закачало, как в поезде на рельсах: туда-сюда.
Кстати, на Комсомольской площади не три вокзала, а четыре вокзала! Четвёртый-Царский. Он находится, если пересечь виадук большой под железкой и повернуть направо и пройти вперёд и справа вдоль железки которая идёт по виадуку Вы увидите красивейший Царский вокзал, с которого отьезжал Царь. Щас там музей и Вы можете зайти в него.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Радость

Благодарю, Леонид.

Leonid D

А станция электрички называется Каланчевская. А вот Царский вокзал🖼

Радость

Великолепный.

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Геннадий Голубев

Представь себе, даже понятия не имею. Как купил, так и стоит. Вроде какие-то линии...И даже наоборот... чистый фон с тюльпанчиком... только сейчас посмотрел

Та
Татьяна

С месяц назад выпал снег: все было белым-бело, а на мой подоконник сел красивый голубь и дал себя сфотографировать. Теперь этот вид у меня на заставке.

Радость

ПокАжете?

Та
Татьяна

Это нужно с телефона сфоткать или на другой комп перевести, а потом на этот. Несложно, ноо, если вас не потеряю, то вышлю попозже. Кстати, на мониторе ноута у меня любимая картина Шишкина и маковое поле.

Елена

Что телефон сам выберет, то и показано. Несколько раз в день телефон сам картинку меняет. Раздражает. Потом это всё память телефона засоряет.

Радость

Так отключите функцию.

Елена

А я не знаю как.

Николай Куртеев

Скала у моря, если честно. если-бы не сказали, то и внимания не обратил, просто уже около шести лет одна и та же картинка🙂

Радость

Как так?

Николай Куртеев

Просто я особо не заморачиваюсь на заставках, есть и ладно, раньше на самсунгах первых одуванчик был и всем в кайф🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня самсунг гкелакси стандарт и звуки от него! Мне нравится! Не хочу менять на айфон! Стоит стандарт! Меня устраивает.

Изя Поцман

🖼....а у Икарушки бедного, всеми братками забытого, только белые ножки торчат из холодной зелёной воды.....

Остановите Вите Надо Выйти

Ты не поверишь, у мну Нокия кнопочная, но тем не менее картинка стоит... Лето, ах лето!...🖼

Niemand Против Войны

Сама догадаешься, Лен? Ну, все равно картинку в студию. Привет! 🖼

Радость

Привет, Леш! 🖼

Niemand Против Войны

Это тоже заставка?

Радость

Нет. Это моя золотая кошка. Хвастаюсь.

Niemand Против Войны

Сколько котят принесла?

Радость

Ей 4 мсц

Ivan Ivanov

Что телефон поставил, то и стоит. 🙂 Важно чтобы не рябило и не мешало разборчивости меню.

Ро
Ростислав

🖼

Радость

🖼

Радость

Ой! Это не туда

Ро
Ростислав

Что за дворец?

Радость

Санкт-Петербург

Ро
Ростислав

Красиво.

Владимир

🖼
Арабские улочки Сарагосы.Испания,Арагон,Сарагоса,площадь Пилар,август,+40...

Радость

Необычно

Владимир

Профессиональный фотограф посчитал что обработано неправильно,с его точке зрения.А я это так помню,мне нравиться - вот и поставил ...

Радость

И мне нравится.

Владимир

Вот и я с этой же точки зрения - я снимаю для себя и не этпм зарабатываю...

Василий Сычёв

Пока нет ничего. Телефон относительно новый. На предыдущем была фотография дочери..

Радость

🤗

Хранитель Снов

Стандартная картинка, даже не менял после преобретения телефона. Что было то было .

Радость

🖼

Скиталец

Сейчас на заставке моя младшая дочь. Но это чисто моё, в студию картинки не будет.

Радость

Естественно

Евгений Неволин

Там девушка делает очень приятно мужчине. Но это вполне даже приличная картинка

Радость

Борщ поставила на стол? 😜😋

Евгений Неволин

Массаж) Но да, этот вариант с едой мне тоже нравится)

Радость

Я знала...)))

Евгений Неволин

Ну, а потом уже то, что было там... в мыслях

Радость

Мечты сбываются.