Sa
Samarskaya

🖼с днем медицинского работника, коллеги!!!!

Ответы
Александр Бен Борис

АРМИЯ место службыЧасть № госпиталь вч, Россия, Еврейская АО Должность: под полковник
октябрь 2002 — июль 2008 госпиталь аэродром, Казахстан декабрь 1991 — сентябрь 2002 1лазарет, Монголия майор
декабрь 1990 — декабрь 1991госпиталь, Германия майор
март 1987 — декабрь 1990 госпиталь армии, Афганистан : капитан
март 1984 — февраль 1987 40 армия лазарет, Афганистан лейтенант
Может больше 1000 сложных операций!!

Sa
Samarskaya

👍👍👍

А Б

Посчитал как-то я, сколько лет отдала моя семья Медицине.
После суммы 350 лет сбился со счета. Включил моих бабушку Зину и деда Петра Фёдоровича, маму и папу, сестёр, брата Фёдора и его жену, себя и мою жену Татьяну, Тетю Марину (племянница бабушки Зины)... потом сбился.

Sa
Samarskaya

Здорово!!!

Владимир Ефимов

Хорошо бы, чтобы врачи и вся их отрасль повернулись от тотального лечения болезней, которое порождает ещё большее количество сопутствующих побочных болезней, к всеобщему восстановлению ЗДОРОВЬЯ людей и поддержанию его на должном уровне.

Sa
Samarskaya

👍

Бе
Безилмэн.

Моэль( специалист по обрезанию), может считаться медиком?🤔Просто есть знакомый- поздравлять,не поздравлять???🤷‍♂️

Sa
Samarskaya

Поздравьте)

Sa
Samarskaya

Спасибо

Анжела Никулина

Танюша, дай Вам бог долгих лет и крепкого здоровья! Без вас я бы долго не протянула! Спасибо что спасаете нас!

Sa
Samarskaya

Спасибо большое))

Ге
Георг

Ковид показал кто в этой жизни важнее...франты певцы и певички или хранители нашего здоровья...СПАСИБО Вам!!!

Sa
Samarskaya

Спасибо)

Наташенька

Поздравляю!!! Огромное уважение за благородную и ответственную работу! Адекватных вам пациентов...))

Sa
Samarskaya

Спасибо большое))

Дмитрий Сергеев

А как назвать человека который прикосновением руки чувствует боль другого человека

Sa
Samarskaya

Человек с даром

Вакиль

Медицина в России отсутствует. Она есть в столицах. Наверное. Глубинка выживает.

Валерий F

Спасибо, и Вас тоже с праздником. Успехов вам во всём, а главное здоровья.

Sa
Samarskaya

Взаимно 🙂

Ви
Виталий

И вас тоже нужно поздравить с профессиональным праздником! 🍁🌹🌹🌹

Sa
Samarskaya

Спасибо))

Ви
Виталий

Вам спасибо, что помогаете людям в трудной для них ситуации.

Sa
Samarskaya

😊

Ви
Виталий

я вот тоже помогаю людям, правда, только когда у них проблемы с компьютером ))

Sa
Samarskaya

Тоде хорошо))

Ви
Виталий

Да, тоже в своём роде облегчение

Sa
Samarskaya

👍

Пётр Баранник

Спасибо от меня лично, и от персонала 7 санэпидстанций !🌹🌹🌹🌹🌹

Sa
Samarskaya

Спасибо))

Пётр Баранник

Есть желание продолжать знакомство ?

Sa
Samarskaya

Я не против общения

Пётр Баранник

Тогда пиши мне :p_barannik@mail.ru

Sa
Samarskaya

Мне здесь удобно пообщаться

Константин

Вот какая докторица красивая у нас!!! С праздником!)

Sa
Samarskaya

Спасибо))

Константин

Пожалуйста))))

Виктор Шугай

Спасибо,я уважаю свою жену за ее профессию

Sa
Samarskaya

Вы умничка))

Бахром_С

С праздником вас. Респект вам всем медикам

Sa
Samarskaya

Спасибо

Ольга Просто ******

Благодарю!..и Вам всего самого хорошего.🤝

Sa
Samarskaya

👍👍👍

Sa
Samarskaya

Я не так долго работаю) 6 лет

Ольга Просто ******

Тоже хороший "возраст'..🤝👍

Sa
Samarskaya

)) мне нравится)

Sa
Samarskaya

Удачи нам в нашем не лёгком труде!!!

Николай Костров

Здравствуй . ВАС, с Праздником, от души..

Sa
Samarskaya

Спасибо)

Иван 🤴

Дай бог хорошим медикам сил и здоровья

Sa
Samarskaya

Спасибо)

Владимир Дружин

С днем медицинского работника.)💐🥂🍫

Sa
Samarskaya

Спасибо

S V

Единицы достойны этого праздника!!!

Sa
Samarskaya

👍