Самир Садыхов

сколько денег надо для счастья ?)

Ответы · страница 8
Бaxa Проста

нсколько ! ето уже интуиция должна деиствоать!смысле парень!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Столько, сколько надо для того, чтобы ты ни в чём не нуждался.

Ди

много...и еще немного счастья...его не продают и не покупают...

Ди

Нет! В первую! Успокоить свою душу! Делаешь всё,чтоб спать спокойно...

Кирилл Золотарев

Да нет мне много не надо что бы семья не в чем не нуждалась

Ди

никто Вас ни в чем не обвиняет.Весь человеческий род таков!

Ди

Если бы мы не заботились бы о себе,Господь давно бы забрал и тело и душу ,которую доверил лично Вам!!!

Кирилл Золотарев

Да почему-то Бог забирает к себе самых лудших а тех жи алкоголиков держит здесь

Александра Тараненко

счастье не измеряется деньгами... либо оно есть, либо его нет

Кирилл Золотарев

Без денег счастья не бывает

Александра Тараненко

кому как... счастье зависит от человека

Александра Тараненко

если у человека не много денег и потребностей меньше, чем больше денег, тем и потребностей больше

Кирилл Золотарев

А я и не говорил что их надо многих их надо в меру

Александр Архипов

Даже при наличии больших денег можно оставаться несчастным

Александр Архипов

Счастье это любищяя семья дети здоровье вера в себя и немного удачи

Довбер Новиа

Очень индивидуально,да и можно ли счасть измерить деньгами?

Ирина Метляева

Кому как, кому и сотня - счастье, а кому и миллион - не деньги.

Павел Noname

примерно чтобы хватало на остров а тебе хотелось мороженку

Катерина Савельева

Столько сколько нужно для счастливого детства наших детей.

Al
Alen-No-Delon

На деньгах счастье не строится, но они никогда не помешают!

Al
Alen-No-Delon

Сумасшедший дом!

Ирина Николаенко

Ну и что. Зато весело будет

Al
Alen-No-Delon

🤭

Ирина Николаенко

Я люблю маленьких пушистеньких котят. Обожаю их тискать и мякать. Они по ноге забираются на плечо и на голову. Очень весело

Al
Alen-No-Delon

😉

Га
Галинка

для счастья деньги не нужны...а для хорошей жизни, конечно...

Кирилл Золотарев

Та и для счастья тоже нужны 😉

Га
Галинка

И снова здрасьти...ну согласна, иногда такие обстоятельства сопутствуют, что бывает, и нужны...

Кирилл Золотарев

Со мной на эту тему спорить бесполезно 🙂

Алена Щербина

для щастья просто нужно быть щастливым.деньги не для этого

Надежда Цыплинова

))))))))))деньги нужны не для счастья, а для существования.......))

Татьяна Григорьянц

хотя счастья за деньги некупишь,но лучше их иметь побольше

Светлана Смирнова

Деньги-лучший подарок. Все остальное стоит слишком дорого.

Aнатолий Иванюгин

1000000 долларов хватит чтоб дело начать а там и счастья будет

Василий Ковалев

👍ровно столько сколько тебе хватит на все что ты хочеш

Лариса Абызова

а вообще чем измеряется жизнь,деньгами,любовью,счастьем:???

Анна Хасаншина

Счастье уже есть внутри нас!!! В него надо только поверить!!!

Елена Дорошенко

счастье за деньги не купишь, купишь только радости жизни...