Ал
Александр

Здесь типа демократия на самом деле царство, я так люблю свою страну и ненавижу государство... А вы ?

Ответы
Константинов Владислав

Абсолютно согласен. Ибо наше государство - демократия лишь по форме, а по сути всегда была и есть монархия. А скоро и формы не останется. Любить надо народ и людей, а государство - это надобщественная машина. И мы должны научиться относиться к нему именно как к машине, от которой надо требовать исполнения наших интересов. Только тогда эта машина начнет работать правильно.

Нинка Red

О демократии до анархии - один шаг. В последнее время, появилось так много людей уверенных, что лучше всех знают, как надо управлять страной...

Н*
Надежда *

Я с тобой полностью согласна,наше государство перестало быть истинно демократичным,политики лишь прикрываютмя этим термином

Selena Giperion

всё зависит от нас самих...за что боролись на то и напоролись...сами выбрали правительство и т.д.....чего теперь жаловаться!

Галия Имангулова

Я тоже люблю свою Родину, но ненавижу государство. Я знаю, между Родиной и государством боооольшая разница.

Ольга Стоюнина

я живу вЭстонии, но очень люблю Россию в любом её проявлении, и верю в лучшее ,потому что я русская!!!!!!

Асия Павлова

Я люблю свою Родину, там где родилась, но хочу уехать, языковой барьер не для меня для детей и внуков

Эльвира Герасимова

Я люблю людей, которые живут в этой стране, и ненавижу тех, кто делает эту жизнь такой трудной.

Елена Крылова

Люблблю созданное создателем. Немного с человеком просчитался, а все остальное прекрасно

Татьяна Комиссарова

Я люблю Севастополь. Как Вы думаете могу ли я любить тех кто сделал из меня хохла?

Miusha Miusha

Что ж вы ничего для этого не делаете ? И я тоже люблю страну, а правителей нет.

Ильдар Исхаков

а я строю Рай для всех , а Раю никаконо государства нет....иначе это не Рай...

Марина Иногдамудрая

примерно так... стараюсь ровнее относиться и к государству и к демократии

Сергей Капустин

Кто-то сказал тоже интересно: Я люблю людей, но не люблю население.

Светлана Ачулакова

Не пытайся разрушить скалу,попробуй убрать несколько камушков...

Виктор Бабихин

При царе в 1913 году весь мир был далеко позади России по развитию .

Музаффар Ядгаров

у каждого своя любовь,но как ни крути мы живем в государстве

Галина Литвиненко

Сможем ли мы победить систему, которая растоптала нас?

Юсуф Яшлавский

О, я это государство с детсва ненавижу, еще с 60-х годов.

/// Марина ///

да хватит вам лирику включать...с девушками это надо...

Александр А

чаще всего во власть приходит наследник того кто правит и со временем занимает его место, а эти мажорики совсем далеки от народа, и примеров таких навалом к сожалению

/// Марина ///

это да....но времена меняются....идёт период глобализации,и никому не нужен просто сидящий на кресле придурок....всё-равно его выставят....дак вот и надо сейчас время выждать, а не разваливать начатое....тем более,что американцы были-бы очень рады такому исходу событий....

Александр А

простым людям порой очень сложно куда-то пробиться, нужны связи к сожалению, но исключения встречаются, правда крайне редко

/// Марина ///

ничего....сейчас много инициативной молодёжи....всё будет хорошо для России...

Александр А

будем на это надеятся. не дадут потерять страну