Рамиль Веселый

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.

Ответы
Игорь Косинский

А мой знакомый все мечтал засунуть руку в пасть акулы. Оставшись без руки, сокрушался: А поначалу эта мысль казалась мне восхитительной.

Иванутая

))))))

Маргарита Климова

да всем хочется засунуть палец в "пасть" когда зевают и не прикрываются ладошкой.....однако есть НА МНОГО БОЛЬШИЕ И МОЩНЫЕ соблазны :)))

Надежда Мухина

Реклама Вискас это реклама наркотика для кошек. Хозяйка машет пакетиком… А кошка видит кусок мяса… Экстази* отдыхает…

Nadezhda Krasutskaya

а еще есть искушение засунуть лампочку в рот на спор, типа, мне запросто у дастся её вынуть без посторонней помощи, и.....

Вл
Владимир

а в задницу слону не пробывала ...., и от куда у людей такие мысли приходят....., от начитонности наверно ..... 🙂

Артём Оборотистов

у меня была кошка персидская и кончик языка постоянно торчал изо рта. Я его щедро мазал горчицей))))))))

Расена

а вырос- стал еще добрее

Артём Оборотистов

Тата-я тебя казню!!!)))))))

Расена

почеме?! ))))

Артём Оборотистов

А чё ты дразнишься?

Расена

)))))))

Сергей В.

ага и горошину себе в нос...а сейчас все лампочку в рот пихают..и ведь тянет боин реально а вот почему?

Сергей В.

Отучил понемногу..говорю мне после голова побаливает и слабость..температура 35.6 ..так что сейчас не просят посмотреть помочь..

Ка
Калерия

хорошо

Сергей В.

да Здоровье оно одно..а проблем у людей куча и не кончается она..Левая рука..

Ка
Калерия

да-да

Dima Harkovski

это подожди сатана еще недобрался до тебя тогда и узнаешь что такое соблазн а что такое шалость

Вячеслав Рудас

Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

Зоя С

В этом ну никакого соблазна...А вот победить наперекор судьбе - это здорово,согласитесь...

Трам Тарарам

(про себя... палец грязный пади...) Вслух : ааа ... была не была - засовывай ))))))))))))

Иванутая

))))))засунула))))

Трам Тарарам

аааа ... а...я разве зевал???? ))))) так же мна и без зубьев остаться ))))

Иванутая

конечно зевал)))))))))))

Трам Тарарам

Мне с тобой не скушно ... )

Иванутая

сомневаюсь)))))

Трам Тарарам

Ай ...зачэм абижаэш ... слюшай )

Иванутая

))))))

Богомолова Наталья

а почесать его же пузо, когда оный кот катается кверху указанным пузом?

Александр Слепоконь

или 2 пальца в розетку; или плюнуть на голову Валуева, идя за ним следом

Николай Григорьев

Такая красавица, но желания..., видимо, стоя у берёзки озона перебрала...

Nata7

то есть засовывая палец в пасть коту, обрати внимание не лев ли это)))))

Bo
Boris

Никогда не испытывал такого соблазна. Меньших братьев надо уважать.

А Б

Японцы развлекаются тем, что суют приятелям пальцы в ж***у (не шутка)

Ка
Калерия

Научили Вас чему нибудь?

А Б

Не научили, удалось только удивить

Ка
Калерия

Среди разных народов много удивительного в этом плане...

А Б

и не в этом тоже

Ка
Калерия

да...

Андрей Мамонов

Слава Богу, что у Вас нет соблазна засунуть голову в пасть льва.......

Иванутая

))))))

Alexander Hurgel

Еще больший соблазн - засунуть голову в пасть зевающего льва)))))))))

Иванутая

)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть... пожмакать женщину за жопу када она нагибаеца😍😍😍👍👍👍

Ка
Калерия

И всЁ????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ну.. пра паибаса это ж само сабой.. выж пра вдуть кату тож нислова не еаписали😜😜😜😜😜😜😜

Ка
Калерия

Фи)))