...

Какое шампанское купить на продажу и прогулку?)(свадьба)💒👩‍❤️‍💋‍👨

Ответы
Ол
Ольга

Вкусное Bosco или Лев Голицын полусладкое. А так нужно исходить из вкусовых предпочтений, что больше нравится: сладкое, полусладкое или брют.

Тамара Хасанова

Трудно сказать, ведь есть любители сладкого, полусладкого, сухого и брюта. Лично я люблю полусладкое, а мои многие знакомые любят брют.

Загадочный Собеседник

"Ив Роше" мне нравится.Он с сладковатым карамельно-ванильным привкусом.В 90-е я им девчат соблазнял пачками...

...

Это точно шампанское?)

Загадочный Собеседник

Да.Есть такое шампанское.А "Ив Роше" - это знаменитая компания европейская ,и они много чего производят.

Андрей

Как давно это было)Чет подзабыл уже, вообще что такое спиртное( Не то что,определить какое лучше.

Марго Беккер

*Дом Периньон*но цена высоокая, а в России нет шампанского... есть просто винная газировка!

Мирумир

кто будет пить? если Вы и невеста, то на свой собственный вкус ориентируйтесь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Милая, пойдём погуляем, глотнем шампанского, и немного поженимся, если успеем".

Sa
Samarskaya

На продажу покупаоа российское, а на прогулку боско розовое

Валерий Иванчик

с шампанского бздёж начнётся,лучше водку покупай

Марина Оганисян

Спросите у того с кем будете выпивать.

Екатерина Ершова

Спросите у тех, для кого покупаете 🙂

Наталья Антонова

Лев Голицын,Кокур,Тете де Шеваль.

Ляхова Татьяна

лучше водку, веселее будет

Оксана Башлак/Суворова

Если есть деньги купи Asti

Георгий Клинцов

Дом Периньон 2005 года.

Любовь Ефимова

Советское бахус.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Конечно же Моэт

Ерророчка Вышла

Вдову Клико)

Музыкальный Кот 🐈

Моэт тоже сойдёт)))

Ну Не Прынцесса Я

Вдова Клико

Андрей

Советское

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Советское