Ал
Александр

может в будущем 3д анимация вытеснить полностью кино, и у актёров не будет работы, так как их заменят похожие персоонажи

скоро мимику будут играть роботы

Азамат Саттаров

В современной анимации сейчас играют актеры, обклеенные датчиками. Мимика и движение играются актерами и переносятся на анимационный персонаж.

Катерина Katesekret

А кто их озвучивать будет? 🙂

Юлия Мухина

Кино театры до сих пор не вытесняли. У каждого своя ниша

Настя Симонова

Если такое будет - тоя перестану смотреть кино! Уже НЕ смотрю мультики, потому что они 3Дшные - ненастоящие и не "от души"! И не надо ничего защищать и восхищать!! ! Японовское анимэ я также не смотрю!!!