Ego Musicus

Ты молода....стройна и красива....напиши мне...заберу тебя к себе в кишлак

–3
Ответы
Наталия

.... И будешь ты в кишлаке делать всю непосильную работу с утра до вечера, и каждый, кто захочет, и когда, и как захочет, будет тебя иметь, и будешь ты ноги всем мыть и еще эту воду тебя пить заставит твоя свекровь, которая тебя ненавидеть будет больше всего на свете, колотить и за волосы таскать.

Ego Musicus

Какую то рабыню описала

Наталия

А что ждёт русскую девушку в кишлаке?

Ego Musicus

Оооо....я тя помню ты точно едь

Наталия

А ты вовсе не слазь...

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня сдался в плен кот соседа. Будем его карать для начала посадили на швабру. Опять застрелилась кошка мадам Полосухер

Татьяна

Чё так - то.? Надо было написать: '' забери меня ( тебя)😀🤣в московскую квартиру, или в замок

Ego Musicus

Я тока по любви.....а люблю молодых и красивых

Татьяна

Не понял! Чтоб ТЕБЯ забрали

Ego Musicus

Конечно

Добрый

Сейчас любой готов убежать не только в кишлак,даже в аул ...лишь бы подальше от мира сего

Ego Musicus

Что то не хотют

Просто Я)

Не молода,но стройна и фейс приличный у меня😀Но в кишлак не хочу,лучше дома посижу😉

Ego Musicus

Ты прям на ровном месте теряешь баллы в моих глазах(

Просто Я)

Не расстроюсь!

Ego Musicus

Всё....отказываюсь от тебя

Просто Я)

Доброй дороги подальше и без возврата😉

Ego Musicus

Спасибо...не вернусь

Ланочка

Старею, то хвост хрустит порой, то шерсть летит клоками, в кишлак все равно не хочу)))

Ланочка

убивать и лицезреть все это...

Ego Musicus

Так если у них это в порядке вещей....с детства видят это

Ланочка

но это ужасно все равно

Ego Musicus

Это для нас но не для них

Ланочка

Понимаю

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну надо же, а кишлак такой умный, как нынче строят умные дома? А то не соглашусь)))

Ego Musicus

Неее.....сараи стоят из кизяка

Тома Сс

А когда стану старой ,жирной ..и не первой красавицей в город жить отправишь ?

Ego Musicus

Ну хорошо....поверю вам

Тома Сс

😁🤗✌🏽удачи вам )) и с наступающим Новым годом ! 🥳🥳🥳

Ego Musicus

Вам того же))

Тома Сс

Спасибо !)

Ego Musicus

🙃

Максим Jw

...заберу тебя в кишлак. Будешь ездить на ишак. 🙂
Это не сайт знакомств 🙂

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы потом деньги моим родственникам платить будете чтоб назад забрали

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Без смысла . Улыбка

Ego Musicus

И такое бывает))....обычно в одном смайле у девушки рой мыслей))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вообще не было мыслей )

Ego Musicus

Надеюсь это не я ввел тебя в ступор?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

)) не переживайте у меня нет никакого стопора ))

Черная Мамба 🇷🇺

У тебя денег нет, даже чтобы забрать)))) не говоря уже об обеспечени )))

Ego Musicus

Откуда ты знаешь это про меня?

Черная Мамба 🇷🇺

Откуда я знаю, про тебя или нет,)

Ego Musicus

Не знаю но чето знаешь

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что сам ничего наверное не знаешь)

Ego Musicus

А мне то чего себя не знать ?

Тамара Гончарова

АБДУЛЛА, Абдулла, ты купи ей осла, будет ездить на нем молодая жена.

Ego Musicus

Дам ей ишак....пусть баран пасет

Инна Лукашова

Ограничения в возрасте есть? А то я свою соседку пристроила бы. 😁

Газинур Шормаков

Как то не подумал. Осыпать то с тазика😆 бы пришлось то

Инна Лукашова

Думай в следующий раз! 😁

Газинур Шормаков

Ну лан тебе😳

..
.....Яна

А параметры обязательны?Если жизнью уже немножко потрепана..🤔😁

Ego Musicus

Ну смотря насколько потрепана)))

..
.....Яна

У вас у мужиков у всех так- сам-то не первой свежести,а женщину молодую,красивую подавай..

Ego Musicus

Ну так молодимся))

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна с тобой везде! Жди! Как долго я тебя ждала! 🖼

Ego Musicus

Ой не ври....я знаю что ты молоденькая

Ego Musicus

😘😘😘

Натка М_Мак

Первый раз не жалею, что немолода, нестройна и некрасива 🤣🤣

Ego Musicus

Что же тебя не устраивает?

Натка М_Мак

Догадайся))

Ego Musicus

Я наверное

Ego Musicus

😁

Ал
Алевтина

Там тебе, ещё сильные будут нужны. Это тоже расчитывай😆😆😆

Ал
Алевтина

У меня всегда был дом. Первый мне муж построил, как поженились. Он у нас стоит в донецкой области. Теперь сама построила. Он у меня со всеми удобствами. Земли около шести. И дочь старшая купила себе дом. В квартирах съёмных долго жили. Хоть большие были но все же

Ego Musicus

Я пожил в доме у отца пока учился....полгектара огорода....куры...кролики...козы....с утра до вечера пашешь как раб...мне хватило этого чтобы возненавидеть частный сектор

Ал
Алевтина

Такое детство и у меня было. Но здесь у нас земля поиграться только. В основном как двор. У дочки даже двора нет. Квартира на земле.

Ego Musicus

Ну так то ладно

Ava Harris

А если стерва, которой нужны только деньги, тогда тоже нужна?

Ego Musicus

Когда чувства разве возраст имеет значение?

Ava Harris

Какие чувства)Ты даже имени моего не знаешь)

Ego Musicus

Так покажись и скажи как зовут....не маленькая ведь...сама должна догадаться))

Ava Harris

Нет желания - нет действия, не маленький, сам должен догадаться)

Ego Musicus

Хорошо я услышал тебя

Татьяна Tatiana

...а что делать в кишлаке? мне и в миллионном городе неплохо....

Татьяна Tatiana

замечательно!....а вот теперь - Я выбирать буду....или НЕ буду...

Ego Musicus

Подавай заявку что ищешь мужика

Татьяна Tatiana

заявку???...зачем....и без заявок находятся....

Ego Musicus

Ниче се вы популярная

Татьяна Tatiana

даааа....уметь надо!

Тетя Фрося

я не молода,уже не так красива,но мне дворцы больше нравятся

Ego Musicus

Так и ищите с дворцом))

Ego Musicus

Правильно