Иг
Игнат

У современного человека только три мысли о своём будущем: 1)Как заплатить кредит. 2)Где взять деньги на жратву , после оплаты коммуналки. 3)Да ещё этот ёб..ный вирус.У вас так?

Ответы
Вера Попова

насчет кредита сами влезли,а вот комресурсы нас каждый июль ставят раком и все ниже и ниже особенно отопление,и мне вот любопытно почему это волнует только меня,я коммунальный работник и вижу как эти е...ные концессии дерут с нас три шкуры,а на содержание дома остаются крохи

Иг
Игнат

Всем интересно

Вера Попова

да меня уж скоро наверно прокуратура совсем заснашает за мои выступления,уж не знает к чему придраться

Иг
Игнат

Вы аккуратнее там

Вера Попова

да настое все просто уже работаешь и пенсию получаешь чтобы оплатить воду свет и тепло а может ну её на х такую жизнь,так может хоть другим помогу

Иг
Игнат

Может ваша миссия такая

Алексей Горталов

Нет конечно. С такими вопросами не знаком

Иг
Игнат

Да вы везунчик

Алексей Горталов

Думаю везение тут не при чём. Кредиты патологически не приемлю. Два раза в жизни занимал крупные суммы (относительно) у друзей. Непереносимое чувство "ДОЛЖЕН!". Крайне некомфортно. На жратву, да и не только всегда зарабатывал. Детей у меня четверо, жену на работу не пускаю. Ну а массовым психозам не подвержен. Чего и Вам желаю!

Иг
Игнат

Массово психую

Михтар Каграманян

а нех слазить в кредиты)))

Иг
Игнат

Нормально поддержали

Михтар Каграманян

честно не хотел обидеть на самом деле это беда всех простых людей раньше мы работали чтобы жить а сейчас живём чтобы работать

Иг
Игнат

Никто не обиделся.)Всё норм

Михтар Каграманян

с Новым годом

Иг
Игнат

Взаимно , Здоровья

Наталья Скорякова

Примерно так ))))

Иг
Игнат

Вторая сознались

Th
Theodore

Да уж, конечно

Иг
Игнат

Спасибо за ответ

Th
Theodore

🤷‍♂️

Иг
Игнат

С Новым Годом

Th
Theodore

🥂🍾🎄

Иг
Игнат

🤝✊

Ирина Цветкова

Кредита нет.

Иг
Игнат

Плюс есть

Вика Родионова

Нет конечно

Вика Родионова

Опять мимо

Иг
Игнат

Коммуналки нет?)

Вика Родионова

Есть конечно. И что

Иг
Игнат

ничего хорошего

Вика Родионова

Нормально

Татьяна Tatiana

без 1 пункта

Иг
Игнат

Нормуль

Татьяна Tatiana

да и о вирусе не особо задумываюсь

Иг
Игнат

Да вы везуча

Татьяна Tatiana

серьезно?🤔

Иг
Игнат

Да

Иг
Игнат

Всё верно

Сергей Зимин

Нет не так

Иг
Игнат

А как

Kорнелия

Также

Иг
Игнат

Вы одна признались

Kорнелия

Тут сидят псевдо богатые люди и вторые это полные патриоты, которых будут сажать на бутылку, они будут благодарить нашу власть

Иг
Игнат

На бутылку уже посадишь никого ,а вот отравить всех можно

Kорнелия

Легко, бутылка это образно, бутылкой можно назвать налоги и последние законы принятые перед новым годом, которые даже вашу недвижимость позволяют у вас отобрать....

Иг
Игнат

Это ни чему уже будет , недвижимость и вся балда не для кого и незачем