Татьяна Карма - Нова

весной стал всходить борщевик на газонах. в прошлом году не было. уже появился по периметру детского сада. что делать?

Ответы
Александр S

Беда... Пока маленький очень тщательно выкапывать с корнями в перчатках, и для контроля залить места химией от сорняков.

La Egoista

Торнадо. Препарат фирмы Август. Только там, где нет полезных растений.

Татьяна Карма - Нова

спасибо

Виктор В

Подрезать корень ниже точки роста стебля,

Сергей Хвостенков

Извещать СЭС и другие структуры..

Татьяна Карма - Нова

спасибо

Валентина Алтухова

убрать с корнем

Татьяна Карма - Нова

наивняк

Суфия Каримова

Убирать