WikipediA The Free Encyclo

и ешё какие таблетки памогут умирет

Ответы
Святой Котец (Кz)

димедрол со слабительным )) ... не умрёшь, но жить захочется

Святой Котец (Кz)

димедрол со слабительным мешаешь и пьёшь .главное с дозировкой не переборщи , а то вставит

Святой Котец (Кz)

Нет, зачем ? ты же с димедролом смешаешь

Александр Трегубов

Ты эта серьезна или прасто прикалывоешься?

WikipediA The Free Encyclo

неразришают и умея нету денег штоби йти

Александр Трегубов

всегда есть выход из ситуации,главное захотеть,подработка,учёба и тд

WikipediA The Free Encyclo

я па прафесии параграмист но некто невазмёт на работу все спрашивают деплом

Александр Трегубов

ничего себе,а стаж какой,ну имею ввиду хорошо разбираешься?если хороший програмист,можно вполне в хорошую компанию устроиться или же в какую нибудь сеть типа днс,у меня друг в такой сфере работает,хотя сам он по профессии автомеханик

WikipediA The Free Encyclo

да уменя сертификат невазмут же нужн деплом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Словарь русского языка поможет

WikipediA The Free Encyclo

да язнаю руский язык мне ненадо

Юрий

фенолфталеин.

Юрий

в какой то мере

Юрий

попробуй.тока далеко от туалета не уходи. есть побочный эфект

Де
Дед'уктор

Ну, что такое?

Де
Дед'уктор

Удаляй это вопрос! Мы решили жить!

Де
Дед'уктор

Вот! Отлично! И не сомневайся!