Анастасия Тютенькова

Люди, хочу поправиться, дайте совет, как? (... ну конечно чтоб жир ни только на животе откладывался)

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вам понадобится парное молоко (коровье, козье) литра 4. Молоко налить в эмалированный или пластиковый таз (главное – не в металлический), раздеться по пояс, опустить грудь в молоко так, чтобы молоко полностью омывало грудь, и сказать такие слова: «Вымя мое, вымюшко, даешь ты млеко-здоровьице малым детушкам, а мужам – радость и хотение. Млеко-млечушко, омой перси моя, на здравие, на цвет, на радость мне и людям! Забери хворь всякую и дай пышеть моим персям здоровьицем! Будь мои перси велики, крепки да добры!». После этого, не вытирая молока, нужно одеться, а молоко выпить как можно быстрее (хотя бы за вечер того дня, в который творили заговор). Молоко, в котором читали заговор, и которое будете пить, прячьте ото всех и никому не показывайте!

Анастасия Тютенькова

))) спасибо конечно. Но мне надо) зная свою конституцию "гончью" - знаю что скоро вернусь к своим 45 кг

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

думаю многие девушки обзавидовались бы)))

Анастасия Тютенькова

Не исключено)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ладно желаю удачи в ваших начинаниях))) пришли фотку что ли когда добьешься результатов)))

Анастасия Тютенькова

Ага. Обязательно)

Maksim K

Интересные мы люди ))),одни хотят похудеть, да так чтобы живот был красивый подтянутый и желательно с кубиками ))), а кто поправится и снова ,чтобы живот не поправлялся, а был красивый ).Ох и живот не дает покоя ))). Извините , а зачем вам поправляться )?

Анастасия Тютенькова

Хочу набрать немного веса... потому что скоро ветром носить бедет)

Дедушка Мазай

А зачем именно жир? Просто сходи в спортзал, месяцев 8-12,там и программу составят, и диету напишут и твоя поправка будет...аппетитной. Хотя если учесть мое мнение, не надо тебе поправляться, походить в зал, так, что бы просто тонус поднять

Дедушка Мазай

Вольфрама-плотность больше, больше веса

Анастасия Тютенькова

Ну и пары ядовитые

Дедушка Мазай

У фольфрама?

Анастасия Тютенькова

Нет я про ртуть

Дедушка Мазай

Ну фиг сним-пусть вообще свинец будет

Евгений Волков

это правильно женщина худая злюка и неврастеничка. Ешьте калорийную пищу. Много углеводов, сладкого, мучного) И глистов нужно вывести если есть или профилактику сделать, а то из-за них не поправишься.

Парапампам

Зачем жир? Мышечную массу надо наращивать, если вес недостаточный..10 кг мышц можно за год тренировок нарастить, при этом получите приятные формы и никаких складок обвислостей и пуза

Парапампам

168 где то

Анастасия Тютенькова

Высокая... я 159... счс вешу 52 - после родов считай на 14 кг уже похудела за 2 месяца... скоро обратно в свои 45 вернусь ((( не хочу!

Парапампам

Тогда только зал)) если есть с кем ребенка оставить пару раз в неделю))

Анастасия Тютенькова

Ну это теперь через годик только ... спасибо за совет)

Парапампам

Пожалуйста))

Вася Пупкин

Жрать побольше. А чтоб не только на животе, то заниматься физкультурой. А чтобы именно жир, а не только мышцы, то физкультуры надо чуть поменьше, чем пожрать.

Мурат Кочкаренко

У меня тоже такая проблема, при росте 182см весь составляет 58кг . А аппетит нет никакой шочки у меня такие худие

Th
Theodore

Не стоит этого делать. Жир набрать чрезвычайно легко, а избавиться - чрезвычайно трудно

Анастасия Тютенькова

Ну мне не то что бы жир, хотя и его немного можно было бы... больше все же мышечной массы хотелось бы набрать (в пределах разумного конечно)

Th
Theodore

Пойди на фитнес, самое лучшее

Анастасия Тютенькова

Через годик тока получится...(

Th
Theodore

Ну вот это наилучший вариант

Роман ******

Макароны,хлеб и побольше так же мясо,надо кушать 4-5 раз в день, и есть все это по графику.

Александр Трегубов

гейнер и спорт зал,чтоб капитально жирком не заплыть,ну и фигура будет

Andrew Estraich ʳᵘˢ

для этого 2х камерный холодильник нужен и уже желательно с продуктами

Олег

Голод раз в неделю, как не парадоксально, и ещё.. Я, уже - поправилась..

Семен Казанков

Куриная грудка и творог каждый день. И поправитесь, и жира не будет.

Анастасия Тютенькова

Классно. Молодец она у вас!)))

Семен Казанков

Да, классная девчонка. Сейчас семью кормит - меня, ребенка. Я всю свою зарплату в бизнес вкладываю. Когда она болеет - в лоб расшибусь, но все лекарства достану. Тандем у нас.

Анастасия Тютенькова

Дай Бог вам счастья!)

Семен Казанков

Чтоб Вам вдвойне вернулся позитив!

Александр Рудаков

Гречка утром,творог перед сном, ну и присед соответственно)

Алексей Левин

Спортивное питание! Ну или курица, мясо, рыба, яйца и т. д.)))))

Анастасия Тютенькова

))) и все возможные продукты да побольше...

Алексей Левин

А что бы на боках не откладывалось надо- поменьше мучного, и побольше ночного!!!))))

Лорд Я. В. А.

я тоже хочу поправится.... мне даже что то советуют иногда )))

Юрий Logart Смурыгин

никакого стресса... и, если работаешь, то сидячая работа... )

Анастасия Тютенькова

Без стресса не получается(

Юрий Logart Смурыгин

только ешь помалу, но часто... )

Юрий Logart Смурыгин

*тогда...

Музыкальный Кот 🐈

Массу набрать? Так это в спортзал, и диету специальную.

Музыкальный Кот 🐈

Силы найдутся))) я же не говорю отом, чтобы сразу по 40-50кг тягать)))) начинаем с малого веса, и потихоньеу

Музыкальный Кот 🐈

*потихоньку увеличиваем) а время? Тренировки много времнни не займут, максимум полчаса, три раза в неделю

Анастасия Тютенькова

))) ... просто счс 2х месячный ребенок на руках... и забот оч много... и дома сколько раз не пробовала что-то начинать не получается. Так что лучше спорт зал, потерплю годик и всеже пойду)

Музыкальный Кот 🐈

Ааааа!!! Отоночё))) ребятёнок) тогда да, лучше потерпеть, пока хоть маленько подрастёт))

Анастасия Коробейникова

это не важножно так чтоб не чего не откладовалось...

Серик Lucky

приезжай ко мне в кишлак,будешь жирный как ишак))

Серик Lucky

уезжай из кишлака,ты жирнее ишака))