Сергей К.

Креативный подход ? 🖼

Ответы
Таяна

Нормально. Я тоже без лифчика летом хожу.

Сергей К.

В такую жару лишняя одежда на теле не нужна ! 👍 ...да и последнее время все больше появляется публикаций, что лифчик это прямой путь к деформации как самой груди, так и молочной железы ... везде должен быть деференцированный подход ... дамы перегибают палку с лифчиками, особенно в жару

Таяна

Дочку отучила. Зимой Да, можно. Только не весь день. Кровоток перекрывается и грудь ужимается... когда с кровотоком порядок - ну поняли Да?

Сергей К.

Конечно понял ... мы с женой до 14 лет вообще не покупали дочке лифчики - баловство, достаточно топик хороший ( для спортивных занятий так же) ... жена до сих пор только топики носит с поролоном ...

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

в тему

🇷🇺 Анжелика*

И больше заказов)

Сергей К.

Зависит от погоды и от наличия машины

🇷🇺 Анжелика*

Видно же, что только сейчас запачкалось, а что неделями не чистилось

Сергей К.

Это да ...я сам не люблю грязные ботинки ... перед выходом чищу

***

Проституция

Сергей К.

Картинка это не живой человек. А в качестве эксперимента проверить было б интересно .

***

Маленькая грудь как правило более упругая и стоячая

Сергей К.

Давай определимся : маленькая это 0-1 размер ... средняя 2-3 размер ... от 4 и выше это большая грудь ...скажи мне что отвисать у маленькой ? ..

***

Ну у мужиков же сиськи как то отвисают 🤭😄

Сергей К.

Почему бды нет ? Они то же живые люди 🤣😆

La Testa

Конечно

Александр Грызлов

Верно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

👌