Настя

Почему в любимом человеке нравятся и недостатки...А в нелюбимом даже достоинства раздражают?

Ответы
Па
Павел

Недостатки - часто (или даже - почти всегда) продолжение достоинств. Любая личность - цельная натура. Если любишь человека, все в нем органично. Даже недостатки...

Настя

и потому они кажутся такими милыми... 🙂

Наталья Шелкович

ну потому что ты любишь..и закрываешь глаза на все недостатки. ну потому раздражают...скорее всего просто душа к этому человеку не лежит

Настя

выходит все таки любовь слепа 🙂

Мири

Не то,чтобы нравятся)Просто ты любишь его совсеми достоинствами и недостатками))Вот и все

Настя

и недостатки порой кажутся такие милые... 🙂

Мири

Ну да,порой))))

Настя

пока не проживешь с этими недостатками лет 10 )))

Енот

Потому что любимый на то и любимый, а нелюбимый на то и нелюбимый..

Настя

да...не по хорошему мил,а по милу хорош 🙂

Angel Zet

если мы любим человека, то любим такой какой есть. а если ищем недостатки это уже не любовь а расчет

Из
Издалека

У любимого нет недостатков. Есть милые особенности.

Из
Издалека

Просто надо сразу определяться, какие из этих особенностей можно вытерпеть, а какие нет. И если вторые преобладают, то любимому придется вовремя ручкой помахать...

Руслан Жаманкулов.

Потому что все это есть вашем любимом человеке.

Настя

и правда.иначе он просто не был бы любимым!

Марина Брезицкая

это секрет мужчин.спросите у них..............

Валерий Кутузов

Класссс! Где раздрожают? Умница Ты!!!!!!

Настя

везде,Валерочка,раздражают...Ну прям аллергия какая-то ))))

Настя

🌹С днем приколов,улыбок и смеха! С 1 апреля! 🙂

Валерий Кутузов

С качельки вниз? НЕНАДО!!!

Настя

угоровил...НЕ БУДУ-У-У-У 😄

На
Надежда

В вопросе ответ потому что не любимый

Геннадий Шишков

стараюсь не обращать на это внимание

Сердцу не прикажешь, так и есть. O_o

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

потому что любимый и не любимый

Настя

и понимаешь,что хорош,а душа не лежит.и понимаешь,что далеко не подарок - а душа радуется.вот и поди пойми почему... 🙂

Ир
Иришка

да так есть природа характера

No Fear

в вопросе очевиден ответ! 🙂

Ел
Елена

потому что любовь слепа

Vyacheslav P.

Дык, ответ же очевиден!

Любовь К. Пивкина

..Это --загадка века!!))

Сергей Удод

не смотри на других, а все же хочится сравнивать да и попробывать не мешало бы....

Синьора-Помидора

вот такой парадокс...

Настя

не по хорошему мил,а по милу хорош 🙂

Зоя Падчина

на то он и любимый

Таня Ежова

Загадка любви...

Сергей Селезнёв

любимый что для кулика болото....

Таня Ежова

Сережа... побереги свои сравнения для вопросов попроще...

Настя

но Сергей же прав,если по сути.Любимый он же самый умный,добрый,красивый...и тд.И не понятно,почему окружающие называют его образиной! ))))))

Таня Ежова

Да, все понятно) просто, я против сравнивания любимого с болотом))) хочется чего-то, более возвшенного...

Настя

Он - мужчина.Они иногда грубовато говорят.Но искренне и нежно чувствуют

Таня Ежова

Я знаю... мы уже давно друзья...