..
...облачный...

🍇...Многие, по своим ошибочным мнениям, считают вредом (и злом) для нашего достоинства разное: одни - бедность, другие - болезнь, или потерю имения, или злословие, или смерть, и непрестанно об этом сокрушаются и плачут. Но никто не плачет о живущих нечестиво и, что всего хуже, часто даже называют их счастливыми, а это бывает причиной всех зол...🍇

Ответы
Дима Фролков

Жадность и Зависть. Нет чтобы ,не .Убу сотрудничать,а сделаю лучше(или другое по другому)

Марьяна Иванникова

согласна