На
Наталия

Почему говорят - 45 Баба ягодка опять?

Ответы
Александр Петров

дети в этом возрасте обычно уже взрослые, остаётся больше времени на себя, как бы начинается вторая молодость 🙂

Светлана Джавадова

вторая молодость приходит к тому кто первую сберег,а 45 биологический возраст второй молодости

Светлана Джавадова

Татьяна Васильевна

ДЕТИ ВЫРОСЛИ - ЗАБОТ МЕНЬШЕ МОЖНО И СЕБЕ УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ

Светлана Джавадова

просто наверно вторая молодость приходит в 45 лет

Николай Новохацкий

В связи с пенсионной реформой, цифру 45 поменяли на 75...

Светлана Джавадова

Сара прибегает домой вся в слезах и говорит Абраму,чтоб он пошел на базар и набил морду Акопу.Абрам спрашивает Сару за что он должен бить морду соседу,Сара ему отвечает,что тот назвал ее бл...юАбрам подает капли Саре и говорит,сколько раз можно тебе говорить,не ходи там,где тебя знают

Радость

Ах, эта Сара...)))

Светлана Джавадова

А вам не снятся эротические сны?

Радость

бывает...)))

Светлана Джавадова

значит Вы еще потенциально здоровый мужчина

Vasj Vasin

Во в десяточку мне тоже интересно давайте обсудим.

Светлана Джавадова

А зачем Вам мое внутреннее состояние

Vasj Vasin

Да нет мне ни к чему внутреннее состояние ваше. Просто супруге скоро 45 и хочется быть лучшим и придусмотреть все варианты на что делать упор. 🙂 если вам не ловко здесь писать то могу майл свой написать и там обсудим

Светлана Джавадова

все гораздо проще,просто посмотри на нее и увидь ее она та,которую ты выбрал в жены,именно ее,среди всех остальных,и не важно сколько ей лет,она родной тебе человек и среди повседневной суеты ты забыл,что она женщина

Vasj Vasin

Да я на руках ношу мою малышку уже много лет. Я говорю о другом как и что не упустить. 🙂

Vasj Vasin

Глупости не чего оно не подсказывает 🙂

Св
Светлана

А мой дедушка говорил бабушке 75 - баба ягодка опять

Ви
Виталик

чтобы как то поддержать навсегда увядшую женщину

На
Наталия

похоже мальчик тебе лет 10....

Ви
Виталик

ну конечно же вы правы, моя ягодка))) конечно же...

На
Наталия

Может и ягодка ...да не твоя

Ви
Виталик

думаю ваше далеко не молодое тело оценит кто то более достойный)))

На
Наталия

Уже.....уже давно оценили! Жаль что ваша мама не привила вам уважения к женщинам, когда-нибудь и вашу маму обидит такой же , как и вы , молодой хам.

Ви
Виталик

не обидет,и хамите тут вы. мало того что не поблагодарили за ответ, так еще и начали ставить из себя дохуя. вы спросили- я ответил. врать я не собираюсь ,что баба ягодка ,потому что она не ягода вы и сами лучше меня это знаете..

Игорь Арзамасов

потому, как в 55 - Баба Яга ни дать, ни взять...

Игорь Арзамасов

с какой стати? Ты отлично выглядишь!

Светлана Джавадова

тогда я не верно поняла комплимент насчет Бабы -Яги

Игорь Арзамасов

я сам его не понял...))))))))))))))

Светлана Джавадова

а что,для тебя правда женщина в 55 Баба-Яга не дать не взять?

Светлана Джавадова

Афанасий Потеряйко

к этому времени дети уже титьку не просят

Светлана Джавадова

зато они уже другое просят

Андрей Братчиков

у женщин в 45 начинается вторая молодость

На
Наталия

А вот этот ответ мне понравился, а я думаю, что это со мной происходит...а я молодею....

Андрей Братчиков

ну конечно же так оно и есть

Наталья Маличенко

жизнь только начинается-дети выросли

Сергей Костин

Наталья ответ найдешь в зеркале.........

На
Наталия

Мда....русские мужчины сама галантность. Ну если вам хоть немного легче стало, я уже рада за вас!

Сергей Костин

Мне показалось,или Вы обиделись?Напрасно Наташа,я лишь хотел отметить Ваше обояние и привлекательную внешность!Простите симпатяшка и не сердитесь......

На
Наталия

Я баба Ягодка уже за 45....уже ни чему не удивляюсь и ни на что не обижаюсь.....

Светлана Богданович

думаю, что вы и сами догадываетесь?))

Валерий

..эти бабы и говорят!)...простите)..

Светлана Джавадова

а вам нравятся женщины 45-него возраста?

Валерий

...смотря что вы подразумеваете под словом нравится!?)

Валерий

..все женщины милейшие создания!!)))...

Светлана Джавадова

да ну,правда что ли,как благородно,а кто-то только недавно писал совершенно обратное

Валерий

..я просто отвечал на вопрос!)..ничего более..))

Леночка Прокопова

Женщина в самом соку,как ягодка

На
Наталия

Сразу видно женщина отвечает...мужчина сейчас бы гадость сказал бы

Леночка Прокопова

ахаха)),мужчины разные бывают

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ягодки тоже разные бывают...))

Гулбарам Оспанова

потому что молодеет душой

Светлана Джавадова

утверждают с научной точки зрения что именно в 45 женщина снова цветет но зрелой красотой

Анна Парманкулова

Баба ягодка ВСЕГДА!!!!!!!

Евгений Аверин

может набралась опыта

Аннушка Бриллиантик

Потому что в рифму

Светлана Джавадова

я думаю,это не из-за рифмы,ведь не говорят же 45 мужик ягодка опять,тоже вроде в рифму

Игорь

вторая молодость

Светлана Джавадова

вторая молодость приходит к тому,кто первую сберег!

Игорь

ну это уже тонкости и не по моей части

Светлана Джавадова

видно у Вас,где тонко-там и рвется

Игорь

может быть