Олег Д

!!!!! скажите как вгрузить игры в самсунг (то есть как это вообще делается?). с телефона выхода нет, синхронизирован с компом.

Ответы
Алексей Речкин

Я в ауте! Надо сидеть в онлайне, и быть таким тупым!!!!!!!!!!!!!! Реально, мир сошёл с ума...

Олег Д

чё, завидуешь штоли: если нет никаких предпосылов к конкретики, а только слюни, то наверное на мир смотришь сквозь зеркало.

g*
galo4ka *********

мне в таких случаях говорят-возьми инструкцию и почитай! там всё написано!!! 🙂

g*
galo4ka *********

вот только так и остаётся за помощь благодарить...))))))и в инструкции не пишут то ,что нужно...))

Светлана Колесникова

Я взрослая девочка, не играюсь 😉 Честно - понятия не имею... 😞

Светлана Колесникова

С наступающи!!! Успехов, радостей и... удачной загрузки!)))))))))

Сергей Николаев

БМП/ без молеёшего понятия/

Олег Д

понял) зато репу начистить смогу)

Юрий Вакатов

Чичака. Неуч то бишь!

Ильдус Мамлеев

Спроси что полегче.

Зарина Трунова

ой,а я в этом профан

Валентина Данилова

у меня не самсунг

Галина Хамидуллина

хз у меня ббикей

Роман &&&&&&&

через блютуз

Т.
Татьяна ...

не играю))

Сергей Дышловой

я не знаю

Флюза Давлетшина

по инету

Олег Д

а по подробней, если не трудно, плииииззз)

Ахтар Каримов

через СД

Ольга Венглинская

не знаю

Марина

ой....