Sk
Sky

А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый. Почему?

Ответы
Сергей Сосновский

И как Вы думаете, что обо мне жена подумает, если узнает, что здесь на "спрашке" некоторые "дамы с пикантной внешностью" мне такие вопросы задают. Сайт, конечно, развлекательный, думаю, что с моей серьёзностью, мне трудно, порой, соответствовать этому и быть на одной юмористической волне с людьми, не лишёнными чувства юмора. Вы уж, простите меня за мою старомодность.

Sk
Sky

Сереж, вопрос для всех )))

Сергей Сосновский

Доброй ночи, красивая женщина, не обижайтесь на нас, мужчин, мы, иногда, несём такую чушь, что потом бывает стыдно. 🌹

Владимир Хорламов

а лез .. это просто вы внимание -вынимание делали .. вот и задумался а в той ли последовательности он все делал ..

Юр
Юрил

Потому что лес пишется ..Лез.. И еще потому что ......НЕ ВЛЕЗАЙ.!!!!!! УБЬЕТ..!!!! Вернее не слезай ...😜

Виктор Алексеенков

А ВЫ ТАКИХ ЗАДУМЧИВЫХ МНОГО ВИДЕЛИ ,КОГДА С ВАС СЛАЗИЛИ?Я БЫ НЕ ЗАДУМАЛСЯ ,ЕЩЁ НА ВАС СЛАЗИТЬ.....

Лизавета Ромашкина

полагаю слез от того каким стал лес-мусор и гадкое присутствие свиней на природе-как-то так)))

А. А.

Лес загадочный потому что там растут сосны дубы и клёны...а кто такой слез, не знаю...

Sk
Sky

Блин, мы с тобой разом одно и тоже написали!

А. А.

У дураков одна мысль на двоих)

А. А.

Можно и так сказать конесно )

Sk
Sky

Но как получилось то, а? ))

А. А.

Это тайный знак..) я даже знаю к чему....

Юрий

Есть болгарка, есть гидравлические ножницы, есть электролобзик...МЧС наконец

Николай, М,

Когда полез загадочно? Пытался делать вдумчиво? В лесу ведь все порядочно🌹

Александр

Не делай лес загадочным Как влез - пускай задумчиво А слазь всегда порядочно

Кот. Просто Кот.

Потому что "в ромашках спрятались, сняла решительно, а он не попросил."))

Игорь

У меня иногда тоже аппарат не срабатывает и я такой умный становлюсь.

Игорь

И я говорю себе, чтобы не случилось всё к лучшему.

Sk
Sky

Хороший релакс. Но обманчивый

Игорь

Чем старше, тем каждый миг слаще.

Sk
Sky

Хоспади... Как дед щас сказал

Игорь

Перед тобой малолетка человек умудренный опытом. Не гоже старших ослушиваться.

Игорь

Давай как будто я.

Влад Малкин

Как обманчива природа. Задумался ёжик слезая с кактуса. Наверное так

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

оо, вот тебя прёт то.😄 С чем ты там чай пьёшь? подскажи рецептик то

Al
Aleksandr

...смотря с кого слез...🤔 😲😁 ☺️ 🌹 Что же это было.?

Sk
Sky

...скорее понравилось? 😉

Al
Aleksandr

Я так и не понял кто кого...поэтому и задумчивый слез🤔

Al
Aleksandr

..ну да..☺️ 😘 🌹 🌹 🌹

Al
Aleksandr

...и то уже хорошо...☺️ ☺️ 🌹 🌹 🌹

Ан
Анатолий

апатия -отношение к половому сношению после полового сношения.

Achtiamschturmschtrullin

Лес -живой организм, ну и вот, задумался перед спячкой зимней.

Александр Антонияди

Потому что птичку там поймал то ли два пера , то ли три пера . ))

Автоматик

Про лес понятно, но с чего слез? Извините за каламбур: с ёлки?

Sk
Sky

а фиг его знает, мож и с неё

Виктор Лукиша

потому что дремучий а дальше не понятно🎄 🌹 🌹 🌹

Андрей Шишкин

черт на ветке сидит хвостом машет..............................................