Ак
Аквамарин

Относитесь ли с пониманием и симпатией к идеям и устремлениям другого человека????

Ответы
Гульнара Халыкова

Если эти идеи не завышены в космическую даль и адекватны. А так вполне с пониманием отношусь, ведь идея - это замысел, определяющий содержание чего-то. Идея - основная мысль человека, которой он живет, которую лелеет, вынашивает, как птенца. И идея должна увидеть свет (повторюсь, если только она адекватна). Не надо ее прятать от людей. Конечно, всегда найдутся скептики, которые будут говорить, что это не ново, или не нужно, или преждевременно. Но, если человек думает, что его идея достойна жить, то эту идею надо не только вынашивать, холить и лелеять, но и родить, растить, выпускать в небо, как птицу.

Светлана Мунтеану

Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Култур Мултур

От станции в направлении поселка, расстояние до которого 24 км, вышел пешеход со скоростью 4 км/ч. Через 2 ч навстречу ему из поселка выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч. Через сколько часов своего выхода пешеход встретит велосипедиста? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ И СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ! Заранее благодарю!

Наташа Ульянина

Конечно! Каждый человек уникален и индивидуален, порой интересно узнать чьё-то мнение или выслушать чьи-то планы на жизнь. И к тому же это просто неприлично, когда с вами делятся планами на жизнь, а вы по телефону разговариваете!

Владимир Мовчан

Всё зависит от того каковы они. Я "против" идеи выпить и устремлением в магазин за этим. Но "за" - вскопать огород и взять лопату для этого.

Пряник

Я считаю, что если человек одержим какой то идеей или с головой занят каким то делом, то нет ничего прекраснее этого человека!

Александр Самарин

Если отвечать как все то да. А если очень честно, то только к идеям и устремлениям любимого человека. На остальных плевать

Ма
Мария

с пониманием да, с симпатией не всегда. каждый человек вправе сам выбирать что идеализировать и к чему стремиться.

Ольга Т

ПОНИМАНИЕ и СИМПАТИИ- совершенно разные понятия! можно ПОНИМАТЬ, но относиться далеко НЕ С СИМПАТИЕЙ!!

Людмила Унгер

Всегда хочется поддержать человека у которого есть цель( если она не направлена против человека.

Наталия Данилова

если 4еловек целеустремлен и добивается своей цели разумными методами - он заслуживает уважения

Александр Сафронов

только рад что кто то к чему то стремится и хочет чего то добиться,как бы бедово это не звучало

Полина Тюкова

не всегда с пониманием) и не всегда с сипатией) но раз человеку это надо я отношусь спокойно)

Галина Козлова

Знаю мужа одной жены, который стремился "помогать" на соседнем участке. Жена не поняла :(((

Тамара Носова

С большим пониманием, если устремления к созидательному, прекрасному, к справедливому.

Зенфира Керимова

почему бы и нет?каждый волен делать что хочет.главное чтоб это мне жизнь не портило

Пр
Просто...

смаря какая идея... если мамонта найти во дворе дома, то понимания не получается

Ainasha Ainasha

вообще к каждому человеку надо относится с пониманием если это не параноя

Дмитрий Лымарев

Пытаюсь... если они не начинают, уж совсем, противоречить моим интересам...

Лариса Агеева/сергеева/

только если они реальные и не носится с идеей- стать трижды Героем Мира