Ищу Себя

скажи пожалуйста, ПОЧЕМУ АМЕРИКОСЫ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ВЫИГРАЛИ 2-ую Мировую Войну?

Ответы · страница 2
Татьяна Шутова

Кто может знать, что твориться в башке у полоумных? Страна без нации, извечно приписывающие себе эфимерные подвиги, взращивающие в себе величие из ничтожества..

Дина Колодчук

Хах тупые они. Думают как скинули ядерные бомбы на города последнего агрессора Японию так и войну выиграли. А то что им помогали, так фиг помнят, убогие

Realistka

Да они про эту войну и не знают ни хрена, а просто верят по глупости своим лживым политикам. Думать они разучились ещё в прошлом веке.

Евгения Сергеева

По той же причине, по которой Русские неоспоримо верят в свою...кхм...невъебенность, силу и мощь. Нет плохой нации. Есть люди - какашки.

Надежда Марченкова

а почему Россия думает, что она выиграла ее сама? десяток братских народов, которые отдавали жизни во второй мировой не в счет?

Мария Железняк

Потому что они взорвали завод по обогощению урана и не позволили тем самым Гитлеру создать ядерную бомбу в положеннве сроки

Ооо Аверс

Войны не выигрывают - в войнах побеждают. А пендосы считают так потому что им об этом с детства телевизор говорил

Александр Карачаров

потому что у них так написано в учебниках истории,они своей головой думать не умеют,а верят тому что написано

Саида (Samarkand)

хмм . запомни .. тебя будут уважать тебя тогда , когда ты научишься уважать других . Американцы , а не америкосы

Радость

Это не ключевое слово...

Саида (Samarkand)

это ключевая мысль..уважать надо даже врагов

Радость

И даже когда они нашу ПОБЕДУ себе присваивают?

Радость

Обоснуйте вопрос...

Саида (Samarkand)

не считаю за потребность ..

Ищу Себя

Саида, в каком смыле китайцы?

Янина Кулевич

Участвовали, немалая их заслуга, но выиграли не они. Выдают желаемое за действительное, это у многих бывает.

Светлана Васильнюк

Это их проблемы, мы то знаем правду и как далась эта победа, а это главное, что бы мы и наши дети это помнили .

Яна Эддерли

потому что они часть блока второй мировой, который одержал победу над частью (Японией) вражеского блока

Юлия Матвеева

Потому что америка выступила сзником как раз под конец войны. А кто последний тот и папа🤣🤣👍🏻

Miss Ketrin

Потому, что они хорошо уяснили фразу В.И. Ленина : " Ложь, повторенная многократно, становится правдой"

Инна Ильницкая

Потому что у этого народа нет своей истории , а то что есть отдельные фрагменты ,это капля в океане.

Нина Анатольевна Бухтияр

Плелись в хвосте русской армии и ждали исхода а когда русские взяли Рейстак прилепились тут же

Ищу Себя

не русские взяли, а СССР!!!

Ищу Себя

не надо путать это грубая ошибка!!!

Нина Анатольевна Бухтияр

Да и ни кто не путает то что было раньше и что сейчас

Анастасия Торбина

Потому что их на это настраивают.
Это полная чушь!
Америка всегда и везде. Как затычка в ...бочке.

Наталья Кирсанова

нет не скажу...может потому как они стремяться везде первыми быть)))и выглядят как выскочки)))

Ксения Жукова

у них такой менталитет. если чуть-чуть в чем-то участвовали, значит они в этом профессионалы

Юлия Александровна

дуракам закон не писан если писан то не читан если читан то не понят если понят то не так

Юлия Александровна

на то и америка нужна что бы у России времени расслаблятся не было все какую не то затею пидумает