Ищу Себя

скажи пожалуйста, ПОЧЕМУ АМЕРИКОСЫ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ВЫИГРАЛИ 2-ую Мировую Войну?

Ответы · страница 5
Игорь Матюшин

Потому что они выиграли.Что касается финансово и не понесли потерь.

Ай-Сулу Бекетова

Пусть думают как хотят. Главное чтобы остальные не забывали истину

Александр Некрасов

Они нажились на этой войне, а нам ещё и жука колорадского привезли.

Потому что они исключительная нация, с ними бог, так Барак говорит.

Логичный Лесник

Последнее слово было за ними: ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки

Яна Халус

Ну как же им в историю такого величайшего события себя не вписать.

Илона Маска

Если бы вам с детства это талдычили в школе, вы бы тоже так думали.

Гульнора Гараева

как же...они подошли в конце...вот и считаю, что это они победители!

Afigeniya Afigeniya

Вторая мировая это что. Американцы, думают, что они миром правят.

Евгений Самсонов

Мания величия.Войну выиграл многонациональный советский народ.

Ва
Вадим

Мне плевать что они там себе думают, главное что мы правду знаем

Эльза Пономарева

им это вбили в бОшки, как и укропам, что они выкопали Черное море

Светлана Кольцова

Да. они много то думают и выдают за действительное. Фантастика...

Светлана Блаженнова

Они всегда и во всем видят себя первыми, думать им не запретишь..

Татьяна Кудинова

а украина тоже так считает. все хотят быть только победителями

Ищу Себя

все хотят( Россия тоже так думает, а на самом деле это не так!!! Войну выиграла СССР

Евгений

Обалдеть! А что, на самом деле они её проиграли??? 😱 😱 😱

Ксения Чудинова

Потому, что украинцы считают, что победили во 2-й мировой войне.

Валентина Старшинова

Они же пуп Земли,поэтому думают,что мир вокруг них крутиться...

Изя Моргенштерн

Они больше всего выиграли от этой войны. Чего же им еще думать?

Ольга Карцева

Сами придумали- сами поверили.Им хочется мирового господства.