Ищу Себя

скажи пожалуйста, ПОЧЕМУ АМЕРИКОСЫ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ВЫИГРАЛИ 2-ую Мировую Войну?

Ответы · страница 9
ОК
Ольга Комарова

Потому что они не знают историю, фантазеры

Мария Гришина

это так подает абама----они не знают правды

Лариса

у них мания величия) причем многовековая)

Александр Скачедуб

...на другое они не согласны...)

Галина Голышкова

Армия сильная у них все таки..................))))))

Яга

потому что они тупые, как сказал Задорнов

Elena Roschina

так и слышу уже , как их с грязью мешают....

Валентина Стрижевская

.. а мне как то до ..... что они о себе думают

Мария ***

Они в этом уверены, потомучто их так учат

Елена Клементьева

они не думают - не умеют, а может, и нечем!

Жена Дракона

))я не зависима от американских мыслей))

Digital Monster

с экономической точки зрения они на это смотрят потому что результате предела огромный золотой запас оказался у них и доллар тогда золотом был обеспечен это если кратко

Елена

они вообще думаю, что всюду победители!

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы уверены,что они именно так думают?

Аптер Пётр Яковлевич

Из каких источников это известно?

Ищу Себя

у меня есть друг американец и его друзья так думают

Кот Обормот

Они даже думают что на Луну летали. 🤣

Миронов Николай

Мне глубоко плевать, что они думают!!

Светлана Булавина

ну хочется ж повыпендриваться!!!!!!

Светлана Булавина

Ну вроде бы СССР!!!!......А ты ни в курсе?

Такен Уналов

не... не в курсах просвети ?

I.𝕂öt

потому что у них другой континент

Олесия Тузова

Ненавижу американцев в принципе

Ищу Себя

в принципе ненавидишь, а так готова перепихнутся

Олесия Тузова

Я не сплю нискем кроме своего мужа 4 год уже . И лично американцев на фразу " bitch " пишу " fuck you " . Я их не любила , не люблю и не буду любитель . Мне хватило того , что говорят про русских америкосы плохо . За это и ненавижу .

Алия Восточная

потому не учили историю в школе

Фе
Федор

Потому что это политика. Электорат должен быть патриотично настроен - так им легче управлять. И чем больше причин, пусть и косвенных, для национальной гордости тем лучше. И у них много таких причин. Мы же в последнее время зациклились только на ВОВ

Алия Восточная

какая разница....что думают америкосы....Главное что нам подарили мир..и Гитлер подписал капитуляцию в 1945 году!.

Фе
Федор

гитлер ее не подписывал 😉

Фе
Федор

гитлер застрелился еще 30 апреля и война еще продолжалась несколько дней. Капитуляция подписана 7 мая начальником оперштаба

Алия Восточная

значит я глаза красила в тот момент, когда учитель истории рассказывал эту тему...вот что значит красота дороже знаний...))пробел

Фе
Федор

главное красиво выкрутится 🙂

Фрекен Снорк

Дети тоже в Деда Мороза верят )))

Олег Grom

Вопрос в том кто её проиграл...

Олег Grom

Учите историю, не по учебникам - в библиотеку попробуйте сходить...Так мимоходом, раздел Чехословакии Вермахтом и Польшей, затем раздел Польши Вермахтом и СССР, Лендлиз - продукты и вооружение, какая родина была перед аннексией СССР у Западной Украины и Белоруссии, финская война...Вы за деревьями леса не видите, Вторую мировую нужно воспринимать как общемировой процесс, а не в контексте - война называется "Второй Мировой", во всех писанных историях...

Ищу Себя

спс за ответ, но немцы проиграли нам

Олег Grom

Исходя из международных договоров и Ялтинских соглашений, Германия была поделена на четыре зоны ответственности СССР,Великобритания Франция, США, контрибуция проигравшей стороны взымалась пропорционально. СССР не отступил от союзного договора ни с одним из союзников....Союз это равноправное участие и в победе и в поражении(см.Вики).....

Ищу Себя

лан Чьё мучаешься? Я так и так знаю даже у меня есть фотка где Гитлер подписывает бумагу...

Олег Grom

Какого числа, Гитлер во время капитуляции(застрелился) подписывал бумаги у Святого Петра....